Ищу партнера для интернет торговли в Санкт-Петербурге

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить

Покупаете ли Вы товары в интернет магазинах?

Нет, покупаю товар только в магазинах
0
Голосов нет
Выбираю в магазине, а куплю в интернет магазине по хорошей цене
0
Голосов нет
Да, регулярно покупаю в интернет магазинах
1
100%
 
Всего голосов: 1

XxaMRuS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу партнера для интернет торговли в Санкт-Петербурге

Сообщение XxaMRuS » 21 мар 2018, 13:07

Всем привет!
Ищу компаньона (не курящего и не пьющего) кто на данный момент уже занимается развитием своего он-лайн бизнеса и задумался о расширении ассортимента.
В чем я вижу перспективы интернет торговли.
Можно открыть предположим три пять интернет магазинов на различные тематики и имея в наличии помещения консолидировать товар там, так сказать склад или склады в городе, можно снять предположим точку, или в дальнейшем точки по городу использовать их под пункт выдачи товаров, или вообще не снимать точку, а просто выдавать товар у метро. Если предположим в одном месте не очень удобно, то всегда можно переехать в другое место.
На данный момент я имею
Полностью разобрался как сделать сайт нормальный, так сказать не фуфло.
Пришлось за довольно немаленький промежуток во все вникнуть так как пару тройку раз был обманут на приличные суммы, потом в общем сам сел, во все вник, ну не во все, но во многое.
То есть за создание сайтов, их ведение платить не надо, только основные платежи (домен, хостинг итд)
Программа для работы интернет магазина, по некоторым причинам не буду говорить ее название. И она стоит денег для каждого сайта.
Если все думают, что загружать и обновлять прайсы от поставщиков — это ерунда, то я скажу да, если вам не надо обновлять прайс предположим с большим количеством строк, например, 45-100 тыс.
В общем для разделения, обновления, добавления категорий, а также загрузки их на сайт программы у меня уже куплены и работать я сними естественно умею)
Программы для работы с сайтом, но уже с сайтом в плане фото, ссылок итд
Тоже есть для работы с сайтом все есть, и все это не варез.
Разобрался с ведение бухгалтерии, ведением счетов, оплатой налогов, поквартальным выплатам для снижения страховых взносов итд.
Определился с банком для ведения счета. Для тех, кто думает, что и это все просто, ну, наверное, если не вникать в ведение счета, % за снятие, за внесение, беспроцентной суммой на снятие, переводы средств за % если хотите отправить сумму на счет первым эшелоном, в общем да, все просто ну и плюс стоимость ПП.
Определился с тем что хочу продавать, есть договоренность с несколькими поставщиками.
Ну и есть помещение которое я использую под склад товаров.

То есть, конечная стоимость товаров складывается из суммы расходов+налоги+прочие выплаты+итд=Чистая прибыль
Я говорю о том, что понимаю, можно минимизировать на данном этапе затраты, и после заключения договоров с поставщиком выбирать наилучшие цены на товар и соответственно их продавать и доставлять, а именно по цене можно уже конкурировать и проводить различные акции. Чем меньше затрат тем больше коридор.
Итого что я имею
Создание магазинов и их ведение полностью +
Заключение договоров с поставщиками+
Понимание и ведение бухгалтерии ИП, налоги+
Банки и что с ними связано +
Помещение для хранения товара +
Ну и средства на небольшие доработки тоже есть.
Открытие первого интернет магазина планирую до середины апреля.
Т.е направление развития огромное,

Кого я ищу
Важно, чтобы человек уже в этом варился и имел знания, обучать я никого не собираюсь, хочу понять, что хочет человек, сказать, как вижу это я подумать вместе как можно организоваться и что интересного придумать.
Я вроде в общих чертах описал, боле подробно отдельно по почте.
Пожалуйста, не пишите мне вопросы на сайт, пишите на почту XxaMRuS@yandex.ru
Если Вы все же решили написать, будьте добры, укажите в теме письма «Сотрудничество».
Опишите чем занимаетесь, и какие у Вас есть идеи для развития или совместного сотрудничества. Если есть ссылка на страницу в ВК.
Если Вы не занимались или не занимаетесь чем то подобным, а просто только-что поняли что хотите этим заняться, не пишите мне пожалуйста, по берегите время, его всегда не хватает.
В общем грубо говоря у меня уже все есть, я же предлагаю рассмотреть мой вариант ведения интернет торговли, если есть возможность или появится желание можно как-то объединиться в плане выдачи товара в вашем районе, а вашего в моем итд.
Так как решил, что во все буду вникать и разбираться то времени на это уходит море, и реально всего не успеть.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума