Стану инвестором-партнёром. Малый бизнес.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Самуил Як
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 16:12

Стану инвестором-партнёром. Малый бизнес.

Сообщение Самуил Як » 19 мар 2018, 16:42

Готов стать инвестором-партнером с непосредственным прямым участием в РАБОТАЮЩЕМ малом бизнесе. Начальная сумма - 1 млн. руб. и, при необходимости, еще 1 после включения в процессы.

Не интересуют голые идеи. Я хочу вложить деньги + работать на износ и зарабатывать.

Не интересует всё, что связано с ИМ, криптой, примитивной торговлей.

С моей стороны:
- вложение средств;
- организационные моменты;
- связи и контроль;
- честность и открытость.

С вашей стороны:
- опыт;
- понимание ролей в предстоящем партнерстве;
- увлеченность вашей идеей;
- непосредственно сам бизнес (в 2-х словах с примерными цифрами: затраты, окупаемость, перспективы, краткие итоги).

Мои компетенции озвучу при общении.

Писать на saint-p.biz@mail.ru или в этой теме.


Реклама
Александр Сергеевич С
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 06:39

Сообщение Александр Сергеевич С » 29 мар 2018, 07:04

Доброго времени суток!
У меня работающий бизнес. Занимаюсь оптовой и розничной торговлей товаров легкой промышленности. Основные покупатели - юридические лица. Плюсы в том, что почти каждое ЮЛ обязано покупать эту продукцию. Минусы - большая конкуренция. Занимаюсь этим видом деятельности 15 лет. Сейчас появилась возможность стать оф. представителем производителя на территории СПб и ЛО. Для этого надо расширяться. Планов очень много. Т.к. работаю один (ищу клиентов, ищу поставщиков, работаю над сайтом, отгружаю товар и т.д.) времени на все не хватает. Очень нужен партнер.


Самуил Як
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 16:12

Сообщение Самуил Як » 23 апр 2018, 10:50

Актуально.

Напомню, что речь идёт о работающем деле. Идеи на голом старте интересны, но вкладывать в них себя и деньги на голом энтузиазме - для меня поздновато. =) Можно пообщаться, чем смогу помогу, а там видно будет.
Я не вкладываю деньги ради ROI. Я ищу сферу деятельности, где я и мои деньги будут нужны. Если только я - прекрасно. Если только мои деньги - нет.
Могу поработать за идею, если не готовы перекладывать ответственность. Узнаем друг друга - всё решим.

Странно, когда люди говорят, что у них есть бизнес, но при этом не могут предоставить хотя бы примитивную финансовую модель, не могут обосновать зачем им нужен партнёр и зачем нужны его деньги.

"Нужно два миллиона на маркетинг" - подобного рода запросы даже читаются смешно, уж простите. Если нужны деньги - должно быть понимание, зачем. Целевые статьи расходов, что эти расходы должны поправить, что принести, сколько заработать.

Почему все так безрассудно подходят к поиску партнёра? Какие проблемы он должен решить, с чем вы сами не справляетесь, что готовы делегировать, какую ответственность поделить, какие риски перекрыть? Над этим стоит подумать прежде чем предлагать партнёрство. Ведь люди готовы не только деньги нести в бизнес, но и своё время и свою голову. Кто посообразительнее - понимает, что последнее гораздо важнее.

Если есть мастера, профессионалы-ремесленники - с удовольствием пообщаюсь на тему организации мини предприятия под их профиль.


Skepticman
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Skepticman » 27 апр 2018, 14:18

Самуил Як писал(а):
Странно, когда люди говорят, что у них есть бизнес, но при этом не могут предоставить хотя бы примитивную финансовую модель, не могут обосновать зачем им нужен партнёр и зачем нужны его деньги.

"Нужно два миллиона на маркетинг" - подобного рода запросы даже читаются смешно, уж простите. Если нужны деньги - должно быть понимание, зачем. Целевые статьи расходов, что эти расходы должны поправить, что принести, сколько заработать.

Почему все так безрассудно подходят к поиску партнёра? Какие проблемы он должен решить, с чем вы сами не справляетесь, что готовы делегировать, какую ответственность поделить, какие риски перекрыть? Над этим стоит подумать прежде чем предлагать партнёрство. Ведь люди готовы не только деньги нести в бизнес, но и своё время и свою голову. Кто посообразительнее - понимает, что последнее гораздо важнее.
+ 1000 !!!


Andrei_2007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 11:53

Re: Стану инвестором-партнёром. Малый бизнес.

Сообщение Andrei_2007 » 02 май 2018, 19:53

Здравствуйте, ищу партнера для создания интерактивного музея.
Есть наработки (готовые программы www.funny-reality.com ), есть еще идеи.
Нужен человек, который может организовать льготную аренду в проходном месте и всё остальное.


natalia-spb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 11:04

Малый бизнес.

Сообщение natalia-spb » 22 июн 2018, 11:10

Добрый день! У меня есть небольшое действующее швейное предприятие. Очень большой объем работы. Нужно расширение предприятия. Подробности можно обсудить в личку. Номер тел.8(911)775-45-15. Или отправьте свой контакт для связи с Вами.
С ув. Наталия


vao-85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 03:57

Re: Стану инвестором-партнёром. Малый бизнес.

Сообщение vao-85 » 29 июн 2018, 04:08

Здравствуйте!
Нуждаюсь в партнере, который посодействует в развитии студии графического и web-дизайна. В перспективе хочется вытянуть ее до школы дизайна, графики как off-line, так и on-line для большой целевой аудитории.
Я человек творческий и мне очень не хватает партнера, который способен аналитически, структурировано мыслить и разбираться в финансовых вопросах.
Есть идеи, понимание процессов, есть стиль, сайт, концепт. Сейчас проект работает в режиме on-line, есть заказы, но хочется большего развития.
Буду благодарна за поддержку и заинтересованность.
Рассмотрю любые виды взаимодействия.
Если стало интересно, пишите мне на личную почту - ya.vao-85@yandex.ru.
Все расскажу, покажу сайт, который сейчас функционирует, все-все.

Благодарю за внимание.
С уважением, Александра.


дмитрий косачев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 09:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стану инвестором-партнёром. Малый бизнес.

Сообщение дмитрий косачев » 21 июл 2018, 13:55

Здравствуйте, Самуил Яковлевич!
Я работаю один и мне нужен партнер с долей ответственности, такой же как у меня.
Занимаюсь производством мебели, отделочных материалов, интерьерных объектов. Также предлагаю работы: строительные, отделочные, дизайнерские и декораторские. Имею произдводство на арендуемой территории. Станочный парк, ручные и электро-инструменты, запас материалов и авторские технологии с образцами результатов их применения. Имеются места в виде стендов в строительных магазинах для представления продукции реальным людям. Разработок много, но заниматься всеми направлениями лично не получается, а бросить какое-то из них жалко, так как потрачено времени и сил уйма. С наёмными сотрудниками сложности всякого характера. На хороших спецов нет денег, а с учениками только намаешься и сам в итоге делаешь.
Возраст приличный уже, а мир ещё не покорён, как говорится.
89817990877
Звоните, приезжайте, смотрите.


print98
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:20

Re: Стану инвестором-партнёром. Малый бизнес.

Сообщение print98 » 30 авг 2018, 13:52

Здравствуйте.
Интересуют ли проекты в научно-технической сфере (разработки, полезные модели, изобретения)?
Пишите в личку

Всё для фронта! Всё для Победы!

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стану партнером-инвестором
    DimonK » 25 июл 2023, 17:05 » в форуме Финансы
    6 Ответы
    1588 Просмотры
    Последнее сообщение AlexFed911
    30 мар 2024, 12:14
  • Стану инвестором-партнером в действующий бизнес
    рыжийэрик » 22 авг 2023, 11:01 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    335 Просмотры
    Последнее сообщение рыжийэрик
    22 авг 2023, 11:01
  • Стану партнером, удаленно
    Art34 » 31 янв 2024, 11:19 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    490 Просмотры
    Последнее сообщение VMIG
    02 фев 2024, 18:51
  • Войду партнёром в бизнес
    Кирилл Перкин » 09 июн 2023, 13:01 » в форуме Поиск партнеров Москва
    5 Ответы
    1824 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей7773
    09 фев 2024, 21:34
  • Ищу партнера или стан партнером
    romanych » 28 авг 2023, 13:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    7 Ответы
    1809 Просмотры
    Последнее сообщение val333
    12 дек 2023, 20:15

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума