Готов стать техническим партнером

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
isaychev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 15:49
Контактная информация:

Готов стать техническим партнером

Сообщение isaychev » 14 мар 2018, 16:38

Здравствуйте!

Ищу интересные задачи в сфере заказной разработки программного обеспечения в рамках действующего бизнеса. Если ваш бизнес нуждается в индивидуальных ИТ решениях (сервисы, сайты, мобильные приложения), то я могу взять на себя организационные вопросы и оказать техническую поддержку.

Интересны проекты в сфере продаж, производства, мониторинга и оптимизации внутренних процессов компании с реальными бюджетами (300 тыс. - 2,5 млн руб.).

Готов рассмотреть предложения стартапов, но с уже имеющимся бюджетом на первый пилот.

Более 15 лет занимаюсь заказной разработкой ит-решений и мобильных приложений в секторах B2B и B2C на рынках России, Европы и США, в качестве разработчика, технического лидера, руководителя. Длительное время работал руководителем отдела разработки в крупной софтверной компании, сейчас являюсь независимым консультантом. Имею глубокие технические знания в современных технологиях. Есть пул проверенных разработчиков как с рынка фриланса так и из небольших студий.

Не занимаюсь криптобиржами, продвижением в интернете и настройкой 1С - мой опыт и интерес в разработке и внедрение индивидуальных технических решений.

Запросы с описанием задач/предложений просьба присылать на email:info@isaychev.ru, готов встречаться в Москве для обсуждения деталей.


Реклама
ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Сообщение ateregulov » 02 апр 2018, 04:19

Если будут спрашивать криптобиржу - направляйте ко мне!

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума