Для тех кто умеет прадавать. Процент плачу налом.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Егор Артурович
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:41
Откуда: Санкт-Петербург

Для тех кто умеет прадавать. Процент плачу налом.

Сообщение Егор Артурович » 07 мар 2018, 04:27

Ищу продажников по Питеру. Есть отличный товар с отличными ценами. Я производитель.
Звоните мне ежедневно до 22:00. Всё расскажу и приглашу на производство.
Возьму 5-6 человек и буду с ними работать. Лично для меня важна ваша результативность. Лично для Вас важна моя честность, поэтому заранее выстроим рабочие отношения так чтобы с вашей стороны был полный контроль подсчёта заработанных вами денег.
Для связи egorlichik1989@mail.ru
+7(911)1464906 Егор

Учись и развивайся.Строй и защищай.

Реклама
Ostantus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 03:05

Сообщение Ostantus » 08 мар 2018, 02:02

Доброго.
Интересуют подробности. Почта в подписи.
В частности: что за товар, прайс, условия оплаты.

Владимир
Санкт-Петербург
Blitzwing@yandex.com

Егор Артурович
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:41
Откуда: Санкт-Петербург

Автор

Сообщение Егор Артурович » 09 мар 2018, 01:03

Не пишите под постом, лучше сразу позвоните у меня нет времени заниматься рассылкой информации для тех кто по всему форуму под каждым предложением о сотрудничестве пишет что его интересуют подробности

Учись и развивайся.Строй и защищай.

Егор Артурович
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:41
Откуда: Санкт-Петербург

От автора

Сообщение Егор Артурович » 09 мар 2018, 01:05

Ostantus писал(а):Доброго.
Интересуют подробности. Почта в подписи.
В частности: что за товар, прайс, условия оплаты.
Будте добры набрать пару цифр на телефоне, и я вам всё расскажу

Учись и развивайся.Строй и защищай.

lissa77
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 12:41

Re: Для тех кто умеет прадавать. Процент плачу налом.

Сообщение lissa77 » 09 мар 2018, 14:04

Информация по теме

Егор Артурович писал(а):Ищу продажников по Питеру. Есть отличный товар с отличными ценами. Я производитель.
1.http://www.rusprofile.ru/search?query=Л ... +Артурович

пусто. Зато контакт есть ниже, в списке менеджеров.

2. _http://spikrasivo.ru/kontakty/
бывший бренд roombeds
По какой-то причине отошли, сохранив домен (либо новая фирма его выкупила).

В Спб минимум два представителя, как обозначено на сайте. Которые активно используют бесплатные и полубесплатные каналы. Типа юлы, авито, контакта, инстаграмм
_https://youla.io/user/5768cf20d53f3d8a3d77c405
На практике получается больше.
Мебель выставляется (-лись) в мебельных центрах (вконтакте #в_питере_спать список площадок).
Изображение

3. Сайт Егора Артуровича пока без домена, на бесплатном конструкторе
_dotfromru.ecwid.com

Цитата оттуда
Помните, Вы всегда можете запросить иллюстрированный цветной каталог написав нам на почту (egormebel.info@mail.ru) слово "КАТАЛОГ". Мы отвечаем на Ваши письма в течение нескольких часов.
Наблюдается некий когнитивный диссонанс с вышесказанным
"у меня нет времени заниматься рассылкой информации" && "Будте добры набрать пару цифр на телефоне, и я вам всё расскажу".

4. Второй представитель по Спб предлагает по поводу "сотрудничества" писать на инфо(собака)домен.производителя.


Егор Артурович
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:41
Откуда: Санкт-Петербург

Я иногда в полное ах*е от людей

Сообщение Егор Артурович » 10 мар 2018, 02:33

Больше скажу ! У меня 24 аккаунта на юле и 17 аккаунтов на авито, я производственник и один из тех четырёх людей кто начинал клепать кровати когда то в гараже в смоленске, теперь там фабрика. Сначала было roombeds теперь СпиКрасиво , домен остался старый, что в этом такого? Не понимаю. Да, я влез в продажи и пытаюсь продать много мебели своей фабрики разными путями, совершенно разными путями!!
По поводу диссонанса каталог с розничной ценой, каталог с информацией по оптовой торговле две разных вещи! Это понимать надо, тогда диссонанса не будет в голове!
Всем остальным, кто хочет зарабатывать деньги повторю ещё раз. Звоним, договариваемся о встрече, приезжаем на производство, смотрим глазами, трогаем руками и я буду решать давать вам эту информацию или нет. Пока из пяти человек только один меня убедил в том что сможет найти оптовый сбыт.
Меня раскусила 41 летняя любительница бисера по имени Алёна. Посмотрите её профиль, там есть кнопка посмотреть все Сообщения пользователя, без предположений скажу что человек занимается тем что срёт в коментах. Либо досуг такой, либо мужика хорошего нет..не знаю.

Учись и развивайся.Строй и защищай.

Ostantus
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 03:05

Сообщение Ostantus » 10 мар 2018, 03:14

Егор Артурович писал(а):Больше скажу ! У меня 24 аккаунта на юле и 17 аккаунтов на авито, я производственник и один из тех четырёх людей кто начинал клепать кровати когда то в гараже в смоленске, теперь там фабрика. Сначала было roombeds теперь СпиКрасиво , домен остался старый, что в этом такого? Не понимаю. Да, я влез в продажи и пытаюсь продать много мебели своей фабрики разными путями, совершенно разными путями!!
Доброго.
Уже что-то...
Неужели сложно изначально написать понятное для людей объявление?
Например: Производитель мебели для спальни, собственное производство.
Ищу дилеров, менеджеров по продажам и заинтересованных в доходе лиц. Плачу налом, такой то % от сделки...
А то просишь на почту прислать конкретику - время нет, а на перепалки с форумчанами время есть и смотреть кто и где сколько сообщений написал. Забавно...

Я ищу высокорентабельный проект или проекты с хорошей маржой. Сфера особой роли не играет, опыт в продажах более 15 лет в разных сферах и разными способами. Ваша тема для меня как выяснилось из вашей направленности не актуальна. Это тугой рынок в Питере, предложений в разы больше спроса. И если бы сразу написали сферу, то мы не теряли время друг на друга.

Вам всех благ в поиске вариантов сбыта.

Владимир
Санкт-Петербург
Blitzwing@yandex.com

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума