Найду партнёра, который понимает

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Найду партнёра, который понимает

Сообщение Kabzki » 21 фев 2018, 15:14

В отголосках будущего совместного предпринимательства скептически ищу единомышленника, которому интересна обувная индустрия (классика и фаст фэшн, спортивная-повседневная), который понимает в дизайне и умеет рисовать.
Для чего?
Совместно продумать дорожную карту проекта, откорректировать упаковку и отрисовать модели. Мне самому не хватает именно умения эскиз превратить в готовый концепт на бумаге.
Концепция есть, партнёрские отношения с мелкосерийным производством/мастерской есть. В перспективы инвестиции предусматриваются. Как свои, так и привлечённые.
Пока это часть моего хобби, которая хочет перерасти в нечто большее, поэтому формат сотрудничества не упакован в цифры.
Совсем вряд ли, что данная тема найдёт отклик на этом форуме, но мало ли.
не стоит рассматривать это предложение, как способ быстро заработать денег и, тем более, то, куда вложить свои последние кровные.
Писать можно в теме, в личку или на почту.

Хороший проект azart.tech

Реклама
lissa77
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 12:41

Re: Найду партнёра, который понимает

Сообщение lissa77 » 21 фев 2018, 20:45

переформулируем.
Есть некая размытое чувство, что можно срубить бабла на креативе..сейчас это.... "шуз" (с).
Идея настолько мутная, что платить ни за что не хочется. В том числе и за эскизы и 3d модельки. (На круг это тыс. 10-25).
ТС вполне четко осознает, что дураков поработать на халяву нет:

Kabzki писал(а): Совсем вряд ли, что данная тема найдёт отклик на этом форуме, .
но тем не менее, желание этой самой халявы оказывается выше доводов разумного скепсиса.

Если я не права - и есть дизайнеры, готовые работать бесплатно - велкам в ЛС! :D готова оплатить визуализацию своих фантазий - в основном дерево, пм, столярка.

Всем комм. успехов!)


Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Найду партнёра, который понимает

Сообщение Kabzki » 21 фев 2018, 20:59

lissa77 писал(а):переформулируем.
Есть некая размытое чувство, что можно срубить бабла на креативе..сейчас это.... "шуз" (с).
Идея настолько мутная, что платить ни за что не хочется. В том числе и за эскизы и 3d модельки. (На круг это тыс. 10-25).
ТС вполне четко осознает, что дураков поработать на халяву нет:
Kabzki писал(а): Совсем вряд ли, что данная тема найдёт отклик на этом форуме, .
но тем не менее, желание этой самой халявы оказывается выше доводов разумного скепсиса.

Если я не права - и есть дизайнеры, готовые работать бесплатно - велкам в ЛС! :D готова оплатить визуализацию своих фантазий - в основном дерево, пм, столярка.

Всем комм. успехов!)
Я прекрасно и с удовольствием трачу деньги на работы дизайнеров, создание моделей, сайта и т.д. И т.п. Партнерство - это объединение ресурсов, компетенций и идей. Не вижу причин не поискать партнера для работы на перспективу и в удовольствие. У меня эта тема не горит, написал же - хобби. Создание мелкосерийного обувного бренда на базе работающего производства - это мутная идея? Миглиори и Рождественский с Вами не согласятся))

Вы прекрасно находите несуществующий смысл между строк. Наше с Вами общение давно не сложилось, и ни к чему лезть в каждую тему со своей скучной столяркой.

У меня достаточно ресурсов, чтобы не преследовать цель заработать на ком-то. От Ваших постов попахивает параноей, ей богу.

Хороший проект azart.tech

serg76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:13

Re: Найду партнёра, который понимает

Сообщение serg76 » 03 май 2018, 09:09

Здравствуйте.
Считаю данную тему интересной. Я предприниматель, занимаюсь швейным производством. Сейчас подготавливаю коллекцию мужских курток. Про обувь много раз задумывался, есть свои представления (ориентир Clarks). Считаю, что перспектива за технологичностью.
Давайте пообщаемся. Моя почта: unic21@mail.ru тел. +79219369909 Сергей


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Найду топовый товар/нишу
    Dmitriy222 » 07 июн 2023, 22:46 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    367 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitriy222
    07 июн 2023, 22:46

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума