Финансирование проектов до млн долл, страница 3

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
leonid43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:37

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение leonid43 » 01 ноя 2019, 15:29

Нам повезло наш проект работает , а с нуля тяжеловато конечно.


Реклама
ДмитрийRRR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:18

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение ДмитрийRRR » 02 ноя 2019, 10:46

Полностью поддерживаю! Один трёп. Если есть реальный инвестр ,то помогите с Ним Связаться


Николай531
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2019, 14:20

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение Николай531 » 02 ноя 2019, 11:01

leonid43, если бы ваш проект работал, как вам бы хотелось, а не как получилось, вы бы не искали клиентов в этих отчаенных местах ). Да и не ваш он. А на счёт с нуля, так я теперь и не с нуля, а что толку? Просто у нас в Райске не то что инвесторов нет, нет даже людей в полном и ответственном смысле этого слова, которые не утратили бы способность к прочтению текстов более 0.5 страницы, уж не говоря о попытке верификации данных и обстоятельной беседе. Максимум на что ещё способен мозг зарыть деньги в стройку, кафе, ну и спиздить конечно.


leonid43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:37

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение leonid43 » 02 ноя 2019, 15:30

) Почему вы решили , что он не мой ?) Я парнер , привлечение и расширение это хорошо . ) Вам желаю удачи и благополучия . Самое главное не унывать .)


Николай531
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2019, 14:20

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение Николай531 » 02 ноя 2019, 17:02

Объясню почему. Потому что это одна из площадок для торговле на Forex. Следовательно вы просто присутствуете на этом рынке в качестве ещё одного продавца. Вы ищете деньги там где пытаются найти инвестора, соедовательно иные варианты использованы. Проект общий, в чем уникальность. Тут не про вашу мимикрию случаем?:
https://revizor-biz.com/otzyvy-forexinv ... ex-invest/
Да это и не важно. Для любых проектов брокерсих услуг характрены обещания сверх доходности при которой они (брокеры) почему-то всегда нуждаются в чужих деньгах, ну т. е. на любом этапе готовы занять под великий процент. Если вы уже работаете и такая прогрессия, зачем партнёры?
У меня иная ситуация, если смотрели о проекте, если нет то тут :
https://www.facebook.com/Nick.Kubyshev/
Так же готов поделиться, но это стандартный регулярный бизнес и, поскольку я предлагаю технологическое опережение конкурентной среды, которое не сложно проанализировать, то вход в этот емкий рынок безопасен и гарантирован, и проверен лично на всех этапах.
С уважением и так же с хорошими пожеланиями ).


leonid43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:37

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение leonid43 » 02 ноя 2019, 18:46

В чем уникальность нашего продукта ? Хороший вопрос ) Прежде всего максимальная прозрачность доходности и выстраивание позиций по торговым сделкам , прогнозируемый доход ( без мифических процентов ) , с понятными рисками для инвестора . Также сама платформа создана как высокоинформативная площадка в реальном времени отслеживающая и передающая всю информацию инвестору . Откройте наш сайт и любой , как вы выражаетесь "конкурирующий " с нами и сразу поймете в чем отличие ))) просто зайдите и пощелкайте по разным вкладкам . Вся информация открыта , нам скрывать не чего . https://forexinvest.com/profitability
По Вашему проекту , простите не очень понятна в чем суть его . Если можно в двух словах о нем .


leonid43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:37

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение leonid43 » 02 ноя 2019, 19:27

Ваше предложение на рынке конечно интересно ( насколько я понял очистка судов от обрастания подводным способом ) насколько мне известно раньше эта история была очень дорога и применялась для армейских судов чтобы не загонять в доки и не снимать вооружение , наверное Ваша технология сейчас шагнула вперед ? Но надо смотреть Вашу экономику и результаты.


Николай531
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2019, 14:20

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение Николай531 » 02 ноя 2019, 20:43

Вы совершенно правы, технологии не стоят на месте, но в реальности, оказалось, что рынок довольно инертно среагировал на распространение водоструйной очистки и все потому, что в действительности аппараты даже самых серьезных брендов недорабатывают поверхность с нужной скоростью и качеством. А у меня получилось. Проект успешно работает в Турции, но партнёр турок = редиска ). Судится сложная и долгая затея, да и проще заново войти в рынок с понятным партнёром и модернизированным комплексом. Подробнее по экономике и почему это проект жизнеспособен лучше посмотреть в pptx презентации, могу выслать на почту, там увидите довольно резвую экономику и в очень сжатой форме, чтобы не утомлять, примеры, сравнения и почему этот прежложение работает. Мой тел, если модератор не выскаблит 8 925 318 81 07, либо это же можно найти в указаном ранее адресе в Facebook.
Я заходил на ваш сайт, показатели в любом случае, хорошие, единственное не понял, какие позиции были на старте к чистой прибыли за 3,5 года? И опять же, у вас дизайн модный, лаконичный настолько, что отпугивает схожестью с криптовалютными и хайповыми проектами ). Идея обезличинной машины. Но, это только мой взгляд.
И потом я действительно одержим идеей повторить свой опыт в Турции, потому как любой на моем месте, ощутив на кончиках пальцев эту экономику, инертность сервисов и одновременно востребованность деликатной, непротиворечащей требованиям экологической полиции, чистки судов, тормознулся бы, как игрок у рулетки при при первом плюсе ). Так что если вам не лень и вы имеете реальный круг общения, можно было бы обсудить жирные ) интересы и детали. Много времени это не займёт, но эта штука работает, всю экономику и маркетинг можно проверить, не доверяя слову, а по поводу реальности моей и моего проекта у меня в избытке материалов в т. ч видеофиксации, но тут лучше показать в сравнении и на пальцах ).


leonid43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:37

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение leonid43 » 03 ноя 2019, 09:29

Ваше предложение интересно для нас , но как Вы понимаете слегка не наш профиль бизнеса ) . Мы подумаем как можно попробывать применить вашу идею с пользой для наших сторон .
Статистика нашей торговли https://forexinvest.com/statistica


Николай531
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2019, 14:20

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение Николай531 » 03 ноя 2019, 11:29

Экономику в презентации значит посмотрели? Попробуйе, если у вас есть хороший круг общения, может кого то и заинтересует идея портового бизнеса, кроме того есть ещё такая услуга, как чиска буровых платформ, очень дорогие работы, выходы на заказчиков у нас есть. Организуемся в компанию и будем постепенно плодить сервисы один за другим ).
С признательностью, Николай.


leonid43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:37

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение leonid43 » 03 ноя 2019, 15:16

Со своей стороны мы хотели бы предложить Вам тоже интересное предложение . За привлеченные инвестиции свои или же со стороны , мы готовы предложить регулярный процент от дохода . Любая интерисующая вас или партнеров информация может обсуждаться в различных форматах : по скайпу , вацапу , при личных встречах .
С уважением Леонид )


АлександрБорисович
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:39

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение АлександрБорисович » 03 ноя 2019, 19:28

Производство прогулочного развлекательного транспорта для экскурсий. Спрос по России, СНГ и Европе. Даже в США интересовались. Но это дело будущего. Пока -Россия. Мастерская для начального объема есть, опыт и наработки имеются. Потенциальные заказчики тоже есть. Нужны оборотные средства для изготовления образцов, активации продвижения и организации продаж. Приглашаем инвестора, долевого участника, партнера со своими идеями или клиентами для нас. Вход от 500тр до бесконечности))) т 8 916 4989622 Александр


АлександрБорисович
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:39

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение АлександрБорисович » 03 ноя 2019, 19:50

Я знаю, все просто,у него есть карта, где закопан клад, вот и весь секрет))))


АлександрБорисович
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 14:39

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение АлександрБорисович » 03 ноя 2019, 19:59

не согласен. Отклики редки. но есть. Это хороший знак!))


spkagro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 13:30

Re: Финансирование проектов до млн долл

Сообщение spkagro » 07 ноя 2019, 13:40

Добрый день, есть интересный проект связанный с землей на побережье в Крыму, пришлите пожалуйста подробности.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Финансирование IT-проектов
    Dmitry_V » 20 июл 2023, 16:34 » в форуме Финансы
    4 Ответы
    992 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    26 окт 2023, 10:48
  • Финансирование по программе ИЖС
    larisa7 » 04 окт 2023, 11:35 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    733 Просмотры
    Последнее сообщение Агаси
    06 окт 2023, 23:37
  • ФОНДОВОЕ финансирование от сбера
    larisa7 » 06 окт 2023, 19:23 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    604 Просмотры
    Последнее сообщение larisa7
    06 окт 2023, 19:23
  • Ищу партнера для реализации IT-проектов
    Rustorus » 21 май 2023, 20:35 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    651 Просмотры
    Последнее сообщение Rustorus
    21 май 2023, 20:35
  • Помогу получить финансирование по контракта и деньги на оборот
    Даниил Пирогов » 01 фев 2024, 16:11 » в форуме Тендеры и конкурсные торги
    0 Ответы
    232 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил Пирогов
    01 фев 2024, 16:11

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума