Строительство. Есть много Заказчиков нужны настойчивые люди!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Direktor77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:43

Строительство. Есть много Заказчиков нужны настойчивые люди!

Сообщение Direktor77 » 02 фев 2018, 16:48

Более 20 лет стройкой занимаюсь в основном Москва. Но также строю во Владивостоке, Питере, Кемерово, Екатеринбург и т.д. Сейчас у меня много есть Заказчиков, которых надо разрабатывать до подписания контрактов на различные виды работ : от земляных до стройки "под ключ". Вообщем нужны бойцы/переговорщики! У меня руки до всех не доходят......Называйтесь как хотите, но по факту мне нужны люди которые без мыла в ж..... залезут. Ваш опыт мне не нужен( без обид), все бы получалось - сами бы рулили компанией!! Я не требую от Вас полного подписания контракта и ведения всех дел по нему, Ваша задача довести переговоры с Заказчиком, переписку и Т.Д. до встречи с их Руководством( принимающим решение) , на встречу мы поедем вместе и вот тут уверенно мы заберем эту компанию!! Мой опыт 100% позволяет так самоуверенно говорить, если этот Заказчик действительно ищет подрядчика, ген.подрядчика и тд...( а не играет в кидок или свои фантазии), то я с Вашей помощью его уверенно заберу!!! вы выступаете от имени компании с милиардными оборотами( факт проверяется очень легко Энергосервис вбиваете в яндекс , дарей в руспрофайл заходите, там где юр. адрес Перово Поля- это и есть мое детище!!!), огромным опытом, ресурсами как техническими так и людскими..... вообщем за Вашей спиной организация, которая способна и просто кондиционер повесить и новый город с 0 построить!!!
Кого именно разрабатывать я Вам дам! Компании, которые мне интересны не нужно искать!
По деньгам - мне не нужны люди которым нужна ЗП..... мне нужны удачливые и пробивные, которые бабло будут рубить с каждого подписаного контракта! Все по закону, все подписываем с Вами до мелочей!!
P.S. звонков и так хватает, кратко от Вас жду на почту energoТОЧКАsТОЧКАbizСОБАКАgmailТОЧКАcom анкету с Фото, Вашими контактами и своими словами что да как хотите..... Мне не важно где вы работали, мне важно как вы излагаете свои мысли...Сумбурно написал.... но как есть...
С уважением, Директор Вадим Вячеславович!

С уважением, Директор и Учредитель компании Энергосервис

Реклама
Айнудин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2018, 09:59

Re: Строительство. Есть много Заказчиков нужны настойчивые люди!

Сообщение Айнудин » 22 май 2018, 18:02

Сам я строитель и уже много лет занимаюсь облицовками фасадов натуральным камнем.
Так случилось - прошлый год не работал и выпал из колеи, в этом году не было ни одного нормального предложения.
Всю работу делал сам (переговоры, сметы, договор, организация труда, изготовление продукции, процентовки). Готов
взяться за единичное строительство под ключ, так и поселок. Если интересно могу выслать мои работы.
С уважением Айнудин Гусейнович. ainud@mail.ru т. 8 903 709 71 73


sergio 1987
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:20

Re: Строительство. Есть много Заказчиков нужны настойчивые люди!

Сообщение sergio 1987 » 10 июн 2018, 00:39

Доброго времени суток ! Занимаюсь строительством и инженерными сетями. Хотелось бы с вами связаться для уточнения всех подробностей 8(926)865-25-54 Сергей s.rogulin@mail.ru


ViktorP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 12:34

Re: Строительство. Есть много Заказчиков нужны настойчивые люди!

Сообщение ViktorP » 28 июн 2018, 15:00

Добрый день!Большой опыт развития,ведения переговоров на любом уровне,надеюсь на взаимовыгодное партнерство!С уважением,Виктор.spb250@mail.ru


Илья Цыпкин
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 12:51

Re: Строительство. Есть много Заказчиков нужны настойчивые люди!

Сообщение Илья Цыпкин » 28 июн 2018, 17:28

Добрый день, Вадим!
Считаю, что самое тяжёлое в продажах это выйти на контакт.
Остальное закрывается упорством и целеустремленностью, конечно при условии, что у компании есть хотя бы одно преимущество, относительно всего рынка.

Мне интересно партнёрство.
Опыт 15 лет. Основное направление это развитие компаний. Направление одежда, обувь, аксессуары. Работал в основном наемным сотрудником.

Iwinner.lucky@gmail.com
89057019692
Буду рад пообщаться!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продам Ресторан “Свои Люди” на пляже Ката (Пхукет)
    DenisKotlyarov » 29 июл 2023, 01:23 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    589 Просмотры
    Последнее сообщение DenisKotlyarov
    29 июл 2023, 01:23
  • Ищем постоянных заказчиков и разовых покупателей
    Лесной Бродяга » 01 июн 2023, 17:08 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение Лесной Бродяга
    01 июн 2023, 17:08
  • Ищем партнеров, заказчиков, агентов, производство Энергетическое оборудование
    Alexander888 » 19 фев 2024, 14:49 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    403 Просмотры
    Последнее сообщение Alexander888
    19 фев 2024, 14:49
  • Ищу партнера в строительство
    goodmen » 30 апр 2023, 15:45 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    798 Просмотры
    Последнее сообщение goodmen
    30 апр 2023, 15:45
  • Строительство ангаров
    Маркетолог1 » 11 авг 2023, 18:52 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    803 Просмотры
    Последнее сообщение Маркетолог1
    11 авг 2023, 18:52

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума