Установочный центр дополнительного оборудования, тюнинг

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Александр777rus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:27

Установочный центр дополнительного оборудования, тюнинг

Сообщение Александр777rus » 21 янв 2018, 21:32

Ищу партнера по бизнесу. Занимаюсь установкой сигнализаций достаточно давно и имею опыт в своем деле.
Инвесторы сильно не интересуют, бизнес не требует больших затрат для начала и это не совсем то во что можно
вложиться и ничего не делая получать прибыль! (но может подумаю об этом)
В качестве своего партнера по бизнесу вижу мастера по тонированию стекол с ОПЫТОМ "мастера своего дела" (также сам имею опыт в тонировке)
Или схожая специальность, которая будет дополнять друг друга
(меня интересуют общие клиенты. Владельцы новых автомобилей в основном ищут - тонировку, бронирование кузова и
дополнительное оборудование, шумоизоляцию) Оклейщики, шумщики и т.д. не интересуют.
Работать будем в этих направлениях. Электрика моя забота, тонировка твоя, остальное все совместно.
Что касается в плане полного разбора автомобиля под оклейку или щумоизоляцию, есть опыт разбора любого автомобиля (если надо научу)
Совместно нужно найти подходящее помещение, обустроить рабочий процесс и работать.
В дальнейшем постепенно раскручивать свое дело и нарабатывать клиентов которые дадут возможность не быть привязанным к одному месту.
У меня уже был опыт в данном бизнесе, но компаньон подвел, постоянные пьянки и желание быть директором ни к чему хорошему не привели.
Клиенты терялись дело шло ко дну.
Сам после этого ушел в другую сферу, потерял своих клиентов и понял, что машины это для души + приносят неплохой доход.
Да и с арендой не всегда понятно, можно раскрутить конкретное место и будут ломить высокую ставку.
Поэтому бизнес должен быть как бы мобильным с хорошей рекламой, в таком случае можно с легкостью менять арендуемые помещения или открывать новые точки.
Так же интересен человек с опытом привлечения новых клиентов, кожевник, но скорей всего уже не как основной партнер по бизнесу (пока думаю)

Жду предложений, пишите![/img]


Реклама
Александр777rus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:27

Сообщение Александр777rus » 21 янв 2018, 22:00

Так же если есть схожие идеи в данном направлении пишите будем обсуждать.


Александр777rus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:27

Сообщение Александр777rus » 22 янв 2018, 11:05

Технологии изменились, тонировка машины без передних стекол занимает около 40мин, а цены сильно упали. Теперь нужно брать объемом. Нужен опыт(


Аренда помещения под данные услуги в Москве примерно 25 000 - 50 000 на человека в месяц + мелкие расходы. Еще не нужно забывать про рекламу, на начальном этапе своими силами, немного разбираюсь в этом.
Партнер должен понимать какие расходы предстоят и как их оплачивать.
Что я предлагаю. 50% от выполненной работы зарплата остальное в общую кучу на (аренду, инструмент, прочие расходы. Остаток на развитие)
Но сначала аренда, потом зарплата-которой в первые месяцы может и не быть.
Открываться желательно перед сезоном. При удачном раскладе иногда аренду можно отбить за 1-2 дня плотной работы, у меня получалось.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума