Электронный карты - вместо пластиковых карт!

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить

Вы пользуетесь пластиковыми картами?

да
1
100%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

CITYCARD UNITY MSK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 01:51
Контактная информация:

Электронный карты - вместо пластиковых карт!

Сообщение CITYCARD UNITY MSK » 16 янв 2018, 02:03

Скорее всего, вы уже пробовали внедрять пластиковые дисконтные карты или хотя бы раз задумывались об этом, а может они уже у Вас есть - ведь наличие постоянных и увеличение количества новых покупателей определяет успех и стабильность любого бизнеса.
И тогда вы 100% сталкивались с высокой стоимостью обслуживания таких систем на фоне снижения их эффективности - пластиковых карт стало слишком много, их оставляют дома, теряют, забывают про них. А информации на их поверхности слишком мало - места хватает только на логотип и контактные данные.
Но стимулировать покупателей приходить к вам чаще все же надо. Поэтому мы создали новое решение для бизнеса, с которым дисконтные программы смогут войти в современную цифровую эпоху.
Если у Вас уже есть своя дисконтная программа и пластиковые карты, то Вы сможете перенести их в наше приложение и вести параллельно эти две дисконтные программы, (Ваши ранее выпущенные карты и новые электронные) постепенно уходя от дорогостоящего и устаревшего пластика. Причем Вам не нужно менять саму суть программы, все условия для покупателей останутся прежними, мы просто оцифруем Ваш пластик и сделаем его более рентабельным и эффективным!
И это только малая часть того, что можно реализовать с помощью нашего сервиса.
Мы не рекламная компания, а виртуальный процессинговый центр по производству и учету интерактивных карт лояльности!
Что такое CITYCARD UNITY?
Это федеральная системы электронных карт лояльности работающая на территории всей России и Ближнего зарубежья.
CITYCARD UNITY это облачный веб-сервис, который приходит на смену современным пластиковым картам и дорогостоящему оборудованию для их обслуживания. Все то же самое, только проще, доступнее и, главное, эффективнее.
Больше нет необходимости печатать пластиковые карты, оплачивать дорогостоящее оборудование и его обслуживание, чтобы сделать собственную дисконтную или бонусную программу для покупателей.
С CITYCARD UNITY вы можете за 30 минут сделать и настроить программу с неограниченным выпуском виртуальных карт. И они будут всегда и везде с собой у вашего покупателя - прямо в его смартфоне.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума