Ищу партнера с опытом в строительной сфере

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Строй-Макс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 13:34

Ищу партнера с опытом в строительной сфере

Сообщение Строй-Макс » 13 янв 2018, 15:00

Без опыта, бизнес партнера не рассматриваю! Те кто из этой области, поймут! Ищу Человека, с системно-административными навыками, со знанием что такое бизнес процессы, девелопмент и КОМАНДА!!
В двух словах почему:
В строительной сфере уже более 5 лет, в В2В сегменте. Занимались: Вывозом грунта, мусора, полигоны и снабжение нерудными материалами объектов в Москве и области. Начиналось все отлично (Заказы, прибыль), за первых два сезона работы приобрели спецтехнику. Все шло хорошо. Но я хотел развиваться дальше, было много идей по смежным направлениям и были деньги в компании.
Партнера на старте выбрал, первого кто попался хоть с каким то знанием строительства, безнала и который как я думал, возьмет на себя все внутренние вопросы по организации компании. Позже позвал товарищей, без полнейшего понимания в строительстве.
Думаю вы уже поняли, что произошло дальше:
Да! Все свалилось на меня (систематизация, привлечение заказчиков, встречи и многое др). Потом кризис, и пропажа заказчика с нашими деньгами, за выполненные работы. Собственно тут наступил конец, все продали, залезли в долги и тп.
На данный момент все вопросы закрыли, но оглядываясь назад, понимаю что с такой командой, будем топтаться на месте о развитии можно забыть. Пришлось разойтись!
Сейчас хочу создать новую с чистого листа компанию, уже с пониманием что такое Команда и с целями, как краткосрочными, так и долгосрочными.
Если есть понимание о чем речь, опыт и желание создать что то большое, то пишите! Успехов!


Реклама
sergey75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:14

Строительство , тендеры

Сообщение sergey75 » 15 янв 2018, 19:20

В строительстве 20 лет, ваши контакты.


Строй-Макс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 13:34

Re: Строительство , тендеры

Сообщение Строй-Макс » 17 янв 2018, 00:03

sergey75 писал(а):В строительстве 20 лет, ваши контакты.
Отправил в личку!


dius
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:19

Партнёрство

Сообщение dius » 19 янв 2018, 08:34

Здравствуйте,мне 54 года, ПГС, большой опыт работы,руководство коллективом до 100 чел, ответственный,надёжный,без вредных привычек.
Опыт развития строительной и торговой фирмы с нуля.
Если интересно пишите: rskdius@mail.ru Владимир


АВС
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:21

Re: Строительство , тендеры

Сообщение АВС » 21 фев 2018, 17:58

В строительстве более 20 лет, вышлете контакты.


MGM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:24

Здравствуйте ищу бартнера тоже в этой сфере

Сообщение MGM » 11 мар 2018, 21:31

Здравствуйте я занимаюсь: вывозом грунта, вывом мусора,доставкой песка и т.д.
Есть техника собственная
Тоже ищу партнера по бизнесу
В этой сфере 5 лет

НАПИШИТЕ КОНТАКТЫ ВАШИ


dst
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 02:59

Сообщение dst » 12 мар 2018, 17:18

Здравствуйте,опыт - вся трудовая деятельность.
Есть желание строить дома до 3-х этажей в подмосковье, в раменском районе . живу там и строю тоже там, тел 8962220 5775 dst_khv@mail.ru ( координаты партнера,для связи г.Хабаровск)


Romualdo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 08:50

Re: Ищу партнера с опытом в строительной сфере

Сообщение Romualdo » 17 мар 2018, 08:58

Строй-Макс писал(а):Без опыта, бизнес партнера не рассматриваю! Те кто из этой области, поймут! Ищу Человека, с системно-административными навыками, со знанием что такое бизнес процессы, девелопмент и КОМАНДА!!
В двух словах почему:
В строительной сфере уже более 5 лет, в В2В сегменте. Занимались: Вывозом грунта, мусора, полигоны и снабжение нерудными материалами объектов в Москве и области. Начиналось все отлично (Заказы, прибыль), за первых два сезона работы приобрели спецтехнику. Все шло хорошо. Но я хотел развиваться дальше, было много идей по смежным направлениям и были деньги в компании.
Партнера на старте выбрал, первого кто попался хоть с каким то знанием строительства, безнала и который как я думал, возьмет на себя все внутренние вопросы по организации компании. Позже позвал товарищей, без полнейшего понимания в строительстве.
Думаю вы уже поняли, что произошло дальше:
Да! Все свалилось на меня (систематизация, привлечение заказчиков, встречи и многое др). Потом кризис, и пропажа заказчика с нашими деньгами, за выполненные работы. Собственно тут наступил конец, все продали, залезли в долги и тп.
На данный момент все вопросы закрыли, но оглядываясь назад, понимаю что с такой командой, будем топтаться на месте о развитии можно забыть. Пришлось разойтись!
Сейчас хочу создать новую с чистого листа компанию, уже с пониманием что такое Команда и с целями, как краткосрочными, так и долгосрочными.
Если есть понимание о чем речь, опыт и желание создать что то большое, то пишите! Успехов!
Добрый день. В строительстве 5 лет., всегда занимался и занимаюсь организационными вопросами компании - СРО, лицензии, ростехнадзор, все юридические вопросы, кадровые вопросы, разрешения, наличие всех необходимых документов у сотрудников, договора, весь документооборот и т.д.


batirik2
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:50

Re: Ищу партнера с опытом в строительной сфере

Сообщение batirik2 » 02 авг 2018, 20:07

Здравствуйте! Буду Вашим партнёром в строительном бизнесе.
Мне 54 года, ПГС,большой опыт работы. Ответственный,надёжный,без вредных привычек. Мой тел:89773947767. Владимир.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума