Ищу партнера в бизнес по бурению скважин

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Vasek395
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:48

Ищу партнера в бизнес по бурению скважин

Сообщение Vasek395 » 05 янв 2018, 17:27

Приветствую тебя, будущий партнер.
Попытаюсь вкратце пояснить что я предлагаю.
Меня зовут Василий. Я занимаюсь несколькими направлениями. Одно из направлений – продажа бурового инструмента и оборудования для бурения скважин на воду и проведения инженерных изысканий. Года полтора назад я купил буровую установку (которую требовалось довести до ума и подготовить для работы). Буровая установка – аналог установки УРБ2а2. Была смонтирована на шасси КАМАЗ. На борту было установлено следующее оборудование: насос буровой Зиско. Компрессор 4ву, палубный дизельный двигатель. Так же имеется весь необходимый буровой инструмент (штанги, шнеки, пневмоударник, направляющие, колонковые и т.д.). Так же параллельно с покупкой буровой был создан сайт, который сегодня приносит стабильный поток заявок. Всего вложено денег с учетом сайта порядка 2 000 000р. Большой плюс - то, что всегда в наличии на складе есть инструмент (трубы, переходники), есть трубонарезной станок и т.д. Так же имеется офис, где можно принять клиента при необходимости.
Есть недостатки. Это отсутствие хозяйки (вспомогательное авто) и нет бокса, в котором можно проводить ремонтные работы.
Почему я ищу партнера: у меня нет времени заниматься этим направлением и в связи с этим машина стоит без работы (нет сотрудников, которые встанут за рычаги) и нет координатора направления. Собственно я ищу партнера, который возьмет на себя вопрос координатора.
Как я вижу партнера.
Молодой человек со своим авто, который четко для себя решил стать предпринимателем и находится вначале пути. Естественно с технической направленностью. Было бы здорово, если ты знаком с бурением и слышал такие слова как УРБ, ТБСУ, 112ТЦВ и т.д.
Очень приветствуется о т партнера желание развиваться. В планах сделать минимум 2 бригады буровых, покупка земли, постройка бокса для проведения ремонтных работ.
Чем нужно будет заниматься будущему партнеру. В целом это организация рабочего процесса. Общение с клиентами, встречи, переговоры. Заключение договоров. Работа с рекламациями. Координация буровой бригады. Снабжение необходимым оборудованием. Реклама в интернете и баннеры. Учет финансов. В общем все, что нужно делать для постройки бизнеса.
Лично я готов уделять этому время. Но только в качестве наставника. Заранее планировать встречи, где обсуждать какие то важные вопросы.
Условия сотрудничества считаю нужно будет обсудить по факту личной встречи (встреча будет проходить на юге города – пос. Шушары). Связаться со мной можно по телефону: 8 911 (девять два ноль) 27 – 89. Либо написать на почту: 92027восемь9@gmail.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума