Ищу наставника-помощника

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
миха85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:03
Откуда: СПб

Ищу наставника-помощника

Сообщение миха85 » 25 дек 2017, 17:20

Ищу старшего-наставника-помощника в свой или новый бизнес

Доброго времени суток. Я работаю на основной работе в сфере продаж автозапчастей уже долгий период времени -но хочу расти и развиваться . Опыта ведения бизнеса нет ,-потому хочу быть помощником у опытного человека который чисто физически не успевает что-то делать или уже нет сил на это.Человека который знает что нужно делать -но все охватить не успевает. Или же найти партнера для совместного открытия дела -которое было бы по душе.
Для начала будет совмещение основной работы, дальше уже видно будет по результатам
Кратко о себе : ответственный , честный,исполнительный , не люблю продавать некачественный продукт -за который буду краснеть.

Каждый поймет этот текст по своему и думаю я многое не успел сказать важного-но по остальному мы пообщаемся уже позже кто заинтересуется, надеюсь что с кем то мы и сработаемся и будем вместе развиваться.

И да, я честно не знаю нужны ли такие люди как я с такими предложениями кому то вообще и будет ли весомая польза :roll:

кто заинтересовался пишите либо здесь , либо на почту
m.parfenow85@mail.ru

Хочу найти честного партнера для создания совместного бизнес-проекта. Желание есть но на первое время совмещаемое с работой основной

Реклама
Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kabzki » 27 дек 2017, 09:44

А где Вы планируете брать время, чтобы быть помощником или партнёром, если собираетесь совмещать? Бизнес - это работа 24/7.
Если хотите просто встать под крыло в успешный бизнес - это понятно. Все хотят.
Если готовы рисковать своей зоной комфорта, развивать чужие идеи или свои с возможностью ничего не заработать, а то и потерять - это уже другой вопрос.

Как правило, люди не то, что не готовы чужие идеи поддерживать и развивать, полноценно участвовать - а не готовы даже свои довести до хотя бы полноценно описанного/созданного проекта.

Хороший проект azart.tech

миха85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:03
Откуда: СПб

Ищу старшего-наставника-помощника

Сообщение миха85 » 27 дек 2017, 10:46

время оставшееся от основной работы на буднях и выходные

по поводу встать под крыло сильной компании -я же указал что готов помогать как в существующем бизнесе так и новом -абсолютно с нуля . Может есть человек который знает как открыть направление и что сделать -но один не вытянет физически и морально- я готов быть напарником в этом деле . Балластом быть не хочу)

Готов рисковать и выходить из зоны комфорта : поддерживать и развивать чужое дело либо же совместно-нажитое общее)

Хочу найти честного партнера для создания совместного бизнес-проекта. Желание есть но на первое время совмещаемое с работой основной

Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kabzki » 27 дек 2017, 11:00

Да где же Вы, Михаил, готовы выйти из зоны комфорта, если первоочередное условие у вас - совмещение.

Какими ресурсами вы обладаете? связи, деньги?

Например. Надо открыть сеть точек/лавок/отделов по продаже фруктов/овощей/мяса. Надо таргетированно проанализировать нишу: найти место/места, посчитать производственные затраты, проанализировать спрос и т.д. а потом встать за прилавок на первое время. Сможете? =)

Хороший проект azart.tech

миха85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:03
Откуда: СПб

Сообщение миха85 » 27 дек 2017, 11:39

да для начала конечно совмещение -потому что есть обстоятельства в виде ипотеки и бросать основную работу ради не известных пока мне предложений все таки похоже на авантюру . Или Вы считаете человек который хочет быть напарником или ищет партнера -должен бросить все и с головой погрузиться в неизведанное?)

Я обычный среднестатистический человек с обычной работой менеджера по продаже, который хочет зарабатывать достойно и развиваться -и да , у меня нет денег -я их и хочу заработать . Имея деньги есть масса вариантов как их использовать и приумножать

По поводу Вашего вопроса насчет открытия точек по продаже овощей и мяса ,попытаться можно -хоть у меня опыта в этом нет . но это надо детально обсуждать уже и иметь кучу информации от вас -что есть : какие районы открытия , какой бюджет, какие точки ( магазины , ларьки или прилавки) и тд, а за прилавки лучше ставить продавцов все таки )

Хочу найти честного партнера для создания совместного бизнес-проекта. Желание есть но на первое время совмещаемое с работой основной

Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kabzki » 27 дек 2017, 11:44

Спасибо за ответы. Вопросов больше нет.

Хороший проект azart.tech

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума