Ищу партнера для стартапа

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Biz.net
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 22:23

Ищу партнера для стартапа

Сообщение Biz.net » 23 дек 2017, 22:37

приветствую, господа
долгое время занимаюсь созданием сайтов/лендингов, настройкой рекламы в интернете и продвижением, сейчас думаю протестировать несколько ниш
предложение таково: разрабатываем и придумываем ВМЕСТЕ одну или несколько ниш, обсуждаем, все прикидываем, начинаем тестить
с меня: полноценный, конверсионный лендос, настройка я.директа, буду вести рекламную компанию на протяжении всего времени самостоятельно, продвижение в соц. сетях (если ЦА будет тусить там),ну и все другие мелочи по онлайну. с вас: начальный бюджет на рекламную кампанию, он сравнительно невысок, будем стремиться к минимальной цене клика.
сразу отвечу тем, кто будет писать, что-то вроде "го бюджет 50/50" и т.д.и т.п., отвечаю: Я ценю свое время и свою работу, сайт, который я оплачиваю самостоятельно+время на его создание и время на создание ХОРОШЕЙ рекламной кампании просто не может занимать 2-3 дня и пропадать просто так, а начальный капитал с вашей стороны на рекламу от 3к - это вполне себе адекватная сумма для старта.
рассмотрю ваши идеи, есть также свои, рассмотрю ваши предложения касаемо каких-то других идей
пиши: romanova_biz@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Станем партнерами вашего стартапа/бизнеса.
    familyoffice » 15 мар 2024, 14:44 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Eka-222
    28 мар 2024, 15:58

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума