Ищу старшего бизнес партнера.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Daniil1983
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:49

Ищу старшего бизнес партнера.

Сообщение Daniil1983 » 22 дек 2017, 01:16

Ищу старшего бизнес партнера.
С вас идея и вложения, с меня моё время и усилия. Работаю не за усталость и чек(зарплату), а за прибыль.
Если чувствуете что есть возможность, но нет людей , то я к вашим услугам.
Имею опыт в интернет-маркетинге (свой интернет-магазин и не только) , в транспортной логистике ( опыт 13 лет ), в руководстве людьми. :)


Реклама
Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kabzki » 22 дек 2017, 10:19

Обычно, если есть деньги - ищут идеи и проекты. Если денег нет - придумывают проекты и генерируют идеи с финансовым обоснованием.
Но чтобы без того и другого... искать и деньги и идеи и партнёра)))
А зачем вы партнёру? или думаете, что под готовые идеи и деньги не найдутся люди? :)

Хороший проект azart.tech

Daniil1983
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:49

Сообщение Daniil1983 » 22 дек 2017, 14:19

Человек занимается каким то делом которое приносит ему доход. Часть этих средств он хочет вложить в какое то дело, которое, как он считает, принесёт прибыль. Но времени у него нет: занят на основной работе , или хочет уехать к морю, или проводить время с детьми которые очень быстро растут. Или сил и энергии на все не хватает.
И вот я могу взять ответственность за управление таким проектом. Не за зарплату как наемный работник, а за процент от прибыли.
Деньги+ идея это ещё не гарантия успеха. Кому то ещё работать надо. И да, я считаю что людей найти непросто.


Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kabzki » 22 дек 2017, 14:34

Понял. Уважаю Ваше мнение. Но, поверьте, если человек занимается делом, глубоко вовлечён в какую то сферу деятельности, да и в принципе находится "в отрасли" - люди есть.

Хороший проект azart.tech

HAAS2012
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:10

вот

Сообщение HAAS2012 » 27 дек 2017, 07:33

Почитал. Странная тема..... Сейчас много работодателей, которые НЕ ЗА ЗАРПЛАТУ, а за % ищут людей, что бы те работали на них. МЕНЕДЖЕР называется.


Daniil1983
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:49

Сообщение Daniil1983 » 31 дек 2017, 02:08

Менеджер выполняет определённый функционал. Работает с 9 до 18 и при этом как правило не несет никакой ответственности. Я же беру решение всех оперативных проблем на себя. Я управляющий партнёр.


Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kabzki » 10 янв 2018, 13:45

Daniil1983 писал(а):Менеджер выполняет определённый функционал. Работает с 9 до 18 и при этом как правило не несет никакой ответственности.
Вы ошибаетесь. :wink:

Хороший проект azart.tech

Чернега
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:41

Re: Ищу старшего бизнес партнера.

Сообщение Чернега » 10 янв 2018, 14:31

Daniil1983 писал(а):Ищу старшего бизнес партнера.
С вас идея и вложения, с меня моё время и усилия. Работаю не за усталость и чек(зарплату), а за прибыль.
Если чувствуете что есть возможность, но нет людей , то я к вашим услугам.
Имею опыт в интернет-маркетинге (свой интернет-магазин и не только) , в транспортной логистике ( опыт 13 лет ), в руководстве людьми. :)
В кратце. У меня запущен проект 1001портрет.рф На данный момент реализуется в Питере, никакие вложения не нужны, механика работы прозрачная. Планов по развитию очень много как в Спб так и по всей стране. Все подробности при личной встрече. Мне нужен партнер-помощник локомотив. Главная задача продвижение проекта, поддержка и его успешная реализация сначала в СПб потом других городах. Это не разовый проект, планов на будущее много! На данном этапе все настроено и работает, нужно придать импульса за счет активности! Ниша в России абсолютно свободная. Если Вам интересно, пишите, при необходимости можно созвониться 89213357272 или лично встретиться. Над проектом на данный момент работаю один и очень не хватает надежного партнера. График, финан. вознаграждение готов обсуждать только при личной встрече.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума