Партнерка популярных витаминов HoneyTeddy

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Annariri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 19:14

Партнерка популярных витаминов HoneyTeddy

Сообщение Annariri » 25 ноя 2017, 19:32

Honeyteddyhair.com – партнерская программа витаминов для волос. Лендинг создан в 2016 году. Приглашаются владельцы сайта и специалисты по привлечению арбитражного трафика, выплачиваются щедрые комиссионные в размере 40% от первоначальной стоимости продукта.

Как работает Honeyteddyhair

Приглашаются опытные и начинающие вебмастера, владельцы сайтов и рекламных площадок. Выплаты осуществляются по модели CPA - за целевое действие.



Можно работать напрямую с проектом через веб-интерфейс личного кабинета. Партнеру предоставляются статистические данные, промо-материалы, несколько способов вывода заработанных средств. В качестве источников трафика можете использовать рассылку по своей базе данных с помощью сервисов отправки электронных писем, SMS-сообщений и Push-уведомлений; Разрешена контекстная реклама, тизерные, баннерные, социальные сети, приветствуются форумы, личные блоги, видеоканалы, посвященные тематике моды, стиля, красоты. Нельзя использовать рекламу по бренду и спам.

Офферы проекта

На сайте можно найти только одно рекламное предложение, это продажа витаминов для волос. Покупатель может выбрать один из трех вариантов упаковок на 30, 90 и 180 пластинок. Цена: 1490 рублей за одну банку.

Из промо-материалов только лендинг и ссылка партнера, баннеров и текстовых материалов нет, можно использовать информацию с сайта. Целевая аудитория: женщины от 18 до 45 лет. Вебмастер получает вознаграждение в зависимости от количества проданных баночек по своей партнерской ссылке. От 400 руб. за единицу товара.

Вывод средств

Выплаты осуществляются на кошелек WebMoney и Банковская карта. Минималка 2000 руб.

С компанией можно также сотрудничать в офф-лайн режиме.

Подробнее о товаре и предложении по http://cpa.honeyteddyhair.com/?from=382


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума