Экономь на покупках до 40%

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
stenford
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 10:48

Экономь на покупках до 40%

Сообщение stenford » 25 ноя 2017, 10:53

Cashback WWP дает прекрасный шанс совершать выгодные покупки и возвращать часть потраченных денег. Winwin people capital запущен в 2016 году на территории Кипра. Представляет под собой более 700 онлайн магазинов, агентств и других компаний, предлагающих свои услуги пользователям с существенной скидкой. Располагает тремя источниками прибыли - получение многоуровневого кешбэка с доходов платформы, отчисления доходов от партнерства с сервисом, при условии формирования собственной клиентской базы (гарантированные выплаты размером в 90%) и выплата дивидендов от покупки опционов DIGITAL БАНКА (прирост акций до 200%). По последним сведениям годовой оборот всех Digital банков США превышает 500 млрд $, что несколько раз больше доходов мировой индустрии МЛМ.

Перед тем как зарегистрироваться на сайте, каждый из пользователей должен определить для себя цель регистрации. Следовательно, вы можете стать как клиентом платформы - просто покупать товары и получать обратно часть денег в виде кешбэка. Чем больше покупок, тем выше cash back системы. Так и сменить статус клиента на статус партнера, получив дополнительные привилегии.

Главные преимущества Cashback Winwinpeople

1. Простая регистрация с возвратом до 40% с каждой покупки.
2. Доход с кешбэка друзей до 20%.
3. Бесплатные тренинги по финансовой грамотности.
4. Возможность создать свой онлайн-магазин с уникальным или востребованными товарами.
5. Инвестирование в прибыльные опционы компании.

После регистрации по партнерской ссылке (http://winwinpeople.com/reg/Berger_95/) клиент платформы переадресовывается в личный кабинет. Где может сразу приступить к активным покупкам. Для перехода в каталог интернет-магазинов необходимо активировать активность на сайте, приняв соглашение и нажать кнопку "Перейти на сайт cash back сервиса".

Как стать партнером,создать свой собственный бизнес и свою партнерскую сеть, обращаемся на на почту ( 2769571@gmail.com ), там мы предоставим полную информацию о партнерстве и маркетинг план, что бы вы имели полное представления как этот работает. Начни строить бизнес с WWP Capital сейчас! Узнай как за три месяца создать своё дело с доходом от 100.000 рублей в месяц


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума