Новые строительные технологи.Ищу партнера-единомышленника

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
scarabaeusstyle
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 10:12
Откуда: Минск
Контактная информация:

Новые строительные технологи.Ищу партнера-единомышленника

Сообщение scarabaeusstyle » 19 ноя 2017, 07:09

Здравствуйте.
Мной разработаны(если быть точным,доработаны и усовершенствованы,забытые наработки наших предков,которые напомню строили на века) технологии в области домостроения из дерева,с проявлением и защитой природной красоты древесины,подтвержденные более чем трехлетними климатическими испытаниями http://scarabaeus-style.by .В дополнение новые архитектурные,дизайнерские,инженерные решения,изначально в реставрации старых деревянных домов,а после обкатки технологий и в строительстве новых,так же не имеющие аналогов.Разработана деревянная черепица(просьба не путать с дранкой,гонтом,шинделем и т.д.),которой не производит никто,и себестоимость которой с защитным ПОКРЫТИЕМ не превысит 10-12$ за м2.В 2013 г. мной запатентована плитка деревянная облицовочная.Цвета которые я получил на дереве более 3-х лет назад,пока не может повторить никто.Пиломатериалы с покрытием,о перспективности производства и реализации которых,я начал говорить и убеждать,более 2-х лет тому,уже появились в Москве...Есть и еще задумки,пока чисто теоретические для удешевления строительства домов из бруса.Нужны практические эксперименты.Поскольку исчерпал собственные средства,ищу думающего партнера,желательно имеющего сходное с моим мировоззрение,первым сумевшего понять прорывные перспективы моего начинания,и готового вложиться в Замысел.Бизнес планов не пишу и описывать технологии не стану.Только ставшему единомышленником выложу как на духу.Любопытно кстати, было бы взглянуть на Леонардо,или например Beatles пишущих бизнес-план...Да и как можно распланировать Мечту?Возможность что то планировать,возникнет именно после визуализации первоначального Замысла,после создания пробного образца.Только ПРАКТИКА критерий истины,нужно помнить об этом...Устал от инвесторов желающих вложив сегодня рубль,назавтра получить пять.Им лучше на поле чудес.И еще добавлю денег много,а СТОЯЩИХ ИДЕЙ крайне мало...Вдогонку скажу лишь,что основными компонентами строительства(реконструкции)будут дерево(в идеале сухостой)опилки,глина.В доказательную прю вступать не намерен.Только при личном общении.Успехов в ПОНИМАНИИ.+375291623679 Дмитрий Николаевич

Экспедитор Мечты...

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужны новые лидеры для MLM проектов.
    Kononeko_S. » 07 дек 2023, 14:44 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    418 Просмотры
    Последнее сообщение Kononeko_S.
    07 дек 2023, 14:44
  • Блоки строительные
    alik1985 » 17 авг 2023, 17:41 » в форуме Оптовая торговля
    2 Ответы
    589 Просмотры
    Последнее сообщение dmagnat
    21 авг 2023, 17:26
  • Запчасти, двигатели для авто ЕС,США оптом бу ,новые .
    Artem Pawulya » 05 фев 2024, 14:35 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    550 Просмотры
    Последнее сообщение Artem Pawulya
    05 фев 2024, 14:35
  • Новые регионы РФ. Готов представить ваши интересы
    dsg » 14 мар 2024, 16:00 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение dsg
    14 мар 2024, 16:00
  • Новые уличные газовые обогреватели GardenSun 17 штук
    ventis » 22 май 2023, 15:56 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    561 Просмотры
    Последнее сообщение ventis
    22 май 2023, 15:56

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума