Ищем партнеров в регионах (ЦТО ККТ, автоматизация торговли)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Bolivar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 06:59
Контактная информация:

Ищем партнеров в регионах (ЦТО ККТ, автоматизация торговли)

Сообщение Bolivar » 12 ноя 2017, 07:23

Ищем партнеров для продажи и внедрения программного обеспечения: Центры технического обслуживания касс онлайн, компании автоматизации торговли, торговые представители.

Небольшое описание продукта:

В настоящее время идут глобальные изменения в принципах работы с торговым и контрольно-кассовым оборудованием для организаций розничной торговли. Внедрена система ЕГАИС для торговли алкоголем и пивом, контрольно-кассовая техника координально поменялась, меняются условия работы для предпринимателей на спецрежимах. В связи с этим, возникает множество вопросов о том как организовать дальнейшую работу? как выполнить требования законов? Как выбрать оборудование и программное обеспечение для стабильной работы?

Наша компания предлагает Вам простой и надежный способ автоматизации розничных точек продаж программа «РИТЕЙЛИКА: Универсальный кассовый модуль». Предназначена для быстрой и простой автоматизации, и включает в себя следующие возможности:
- работает с онлайн кассами в полнофункциональном режиме 54-ФЗ
- работает с ЕГАИС в полнофункциональном режиме
- имеет з режима работы: магазин, фастфуд (визуальный подбор), кафе (раскладка по столам)
- работа в режиме РМК с товароучетной системой
- встроенный модуль удаленной помощи

3. Почему программа выгодна Вам?
- простая в использовании
- быстрый запуск с минимальными настройками
- работа со стандартными драйверами оборудования
- масштабируемость под любую схему автоматизации
- подходит для розничных магазинов, баров, кафе
- техподдержка от разработчика: и сервису, и клиенту
- мультиплатформенность: Windows Linux
- доработка и развитие программного продукта

Стоимость для конечного клиента – 3000 рублей в год.

Предлагаем Вам бесплатное тестирование программного обеспечения и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Программный продукт активно используется с 2016 года оптовыми и розничными организациями и зарекомендовал себя простым, недорогим и надежным инструментом автоматизации торговли. Партнеры разработчики используют как внешний модуль для работы с ЕГАИС.


Часто задаваемые вопросы:
программа подходит для любых видов кассовой техники и сканеров? На текущий момент адаптировано для кассовой техники основных проихводителей: ШтрихМ, Атол, ВикиПринт. Стандартно работает с клавиатурными (USB) сканерами. При необходимости добавляем модели ККТ.
можно ли подключить к весам? пока нет
модуль егаис входит в программу или его подключать отдельно? входит в программу, поддерживается и обновляется по требованиям законодательства
возможно проводить через эту программу анализ и статистику торговой деятельности в реальном времени? (остатки, прибыль и т.п.) Нет, главным отличием от конкурентов является полное отсутствие учета. Модуль предназначен в первую очередь для быстрой автоматизации и выполнения требований закона о ККТ и закона о ЕГАИС.
данные из этой программы выгружаются в 1 с? Да, при подключении к 1С работает в режиме frontoffice (место кассира) по протоколу ШтрихМ.
программа устанавливается только на одно рабочее место? можно подключаться другому пользователю (например директору) для отслеживания результатов? Программа имеет возможность организовать 2 места кассира и подключаться дополнительно по сети для настройки и заведения товара.
для работы обязательно наличие интернета? Да, при работе с кассами онлайн и ЕГАИС интернет необходим.
продление лицензии через 12 месяцев по этой же цене или будет дешевле (дороже)? Цена не меняется, т.к. в стоимость включена техподдержка по программе.
чем Ваша программа лучше других предлагаемых на рынке программ? какие конкурентные преимущества? В ней принципиально нет учета, а значит нет сложной настройки и внедрения. Может неограниченно масштабироватся и автономно для ларька и как место кассира с алкоголем и без, внешний автономный модуль ЕГАИС. Работа на виндовс и линукс, не требовательна к оборудованию. Мы разработчики помогаем и дорабатываем.
Также можем организовать поставку фискальных накопителей, касс онлайн, торгового оборудования.
Есть возможность организовать поставку сертификатов ЭЦП для Ваших клиентов.

Варианты сотрудничества:
1. Партнер самостоятельно обслуживает клиента, выставляет ему счета и оплачивает разработчику по партнерской цене.
2. Партнер приводит клиента, наша компания удаленно устанавливает программное обеспечение и обучает клиента. Партнер получает разовое вознаграждение.

Почта для контактов: don-mk@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума