Бизнес эмиграция в Польшу

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
ИринаКос
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:43
Откуда: Варшава (Польша)
Контактная информация:

Бизнес эмиграция в Польшу

Сообщение ИринаКос » 10 ноя 2017, 15:00

Если Вы задумываетесь о переезде за границу, либо же хотите вывести свой бизнес на новый уровень, то одним из лучших предложений будет экономично стабильная, активно развивающееся Польша. Страна с довольно понятной и привычной для нас культурой, и хорошо развитой экономикой. За счет своего расположения на карте мира, удобна для ведения бизнеса как со странами ЕС так и странами СНГ.
Польша довольно лояльна к иностранцам, и за счет этого Вы можете без ограничений открыть фирму либо же купить существующую. Так же есть возможность купить, приносящий доход, бизнес либо же франшизу. Все зависит от Ваших пожеланий.
Одним из направлений деятельности нашей юридическая компания «Kanсelaria Liderio», является открытие и обслуживание фирм разных форм собственности, а так же юридическое сопровождение процессов покупки и продажи.
Мы можем предложить Вам как частичное так и комплексное сопровождение интеграции Ваших бизнес идей в правовое поле европейской страны.
Более детальную информацию можно получить либо у нас в офисе, либо договориться о Skype конференции в удобное для Вас время.

Kancelaria Liderio Sp. z o.o.
adres: Aleje Jerozolimskie 81, 02-001 Warszawa
e-mail: i.kos@kancelarialiderio.pl
tel.: +48 724 300 203
Viber, WhatsApp, Telegram, Skype (Kancelaria Liderio)
www.kancelarialiderio.pl

Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума