ищу партнера или сотрудничество

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Morton72
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:09

ищу партнера или сотрудничество

Сообщение Morton72 » 05 ноя 2017, 11:22

Добрый день!
Я более 10 лет занимаюсь международными грузоперевозками под "ключ",то есть организую через свои склады в Европе,Китае,США,ОАЭ доставку и таможенное оформление коммерческих грузов до своего склада в Москве.Все схемы по доставке и таможенному оформлению давно выстроены и работают без сбоев.Есть своя клиентская база.Но все же для развития и масштабирования клиентской базы ищу партнера с которым готов выстроить честную,партнерскую работу.Мне без разницы,где вы будете находить новых клиентов,посредством рекламы в Интернете или другими методами,главное-это результат.Поверьте,что этот бизнес высокодоходный и,если наше сотрудничество выльется во что-то,оба будем довольны.Жду ваших предложений.


Реклама
Stevia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:57

по вопросу сотрудничества

Сообщение Stevia » 07 ноя 2017, 19:24

Приветствую! Актуальна ли информация еще? Если да, то хотел бы подробнее пообщаться, познакомиться. zayrus@mail.ru


web-ashley
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:33
Откуда: Москва

Cотрудничество по таможенному оформлению

Сообщение web-ashley » 14 ноя 2017, 09:28

Здравствуйте, можно контакты? Почта и телефон?
Я занимаюсь разработкой сайтов, интересует как потенциальное сотрудничество в сфере привлечения клиентов, так и услуги по доставке и таможенному оформлению грузов из Европы (есть прямой запрос).


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума