Восстановление газомаслянных стоек(амартизаторов)

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
ДенКа
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 08:45

Восстановление газомаслянных стоек(амартизаторов)

Сообщение ДенКа » 02 ноя 2017, 20:17

Мы изобрели 12 спец насадок для восстановления любой стойки,на любом легковом авто. Заняться восстановлением стоек может каждый,насадки были изобретены именно для этого,все остальные сложности мы взяли на себя в процессе изобретения!)
В комплект входит:
1. 12 спец насадок.
2. Коллектор с манометром в барах.
3. 2 шланга высокого давления.
4. Редуктор на балон.
5. Пластиковый кейс.
6. Хомуты.
7. Диск с видеообучением!
Инструкция:
К балону с азотом прикручиваете редуктор,на редуктор одеваете шланг и затягиваете хомутом,другой конец крепите к коллектору и также затягиваете хомутом,на выход с коллектора крепите один конец шлага,второй конец уже идёт на насадку.
Зажимаете стойку в тески,снимаете верхний пыльник,очищаете поверхность сальника от загрязнений,смазываете шток маслом (несколько капель) и одеваете насадку,нажатием вниз и небольшими круговыми движениями продеваете насадку внутрь стойки,подаёте газ в нужном давлении(таблица по давлению прилагается),после этого резко выдергиваете насадку вверх-готово!) Если же нужно долить масло,в насадку наливаете от 20-40гр гидравлического масла,затем все делаете по инструкции,в этом случае вначале заходит масло,затем газ.
После данной процедуры стойка вам прослужит более года!)
Чтоб заняться восстановлением стоек вам нужен обычный гараж и стол с тисками,если же вы хотите сами снимать и ставить ее обратно,то нужны ещё домкрат,набор ключей. Вопросы на почту kildiarow.d@yandex.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума