Как расширить ассортимент товаров?

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
tishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:58

Как расширить ассортимент товаров?

Сообщение tishka » 01 дек 2009, 16:37

Хочу к праздникам добавить ассортимент товаров в магазин (товары для дома), поставщики предлогают все опять однотипные товары, они уже мне даже приелись, не то чтобы клиентам, да и чувствую, что клиентов убавилось. Вот может хоть обновление товара привлечёт больше клиентов, особенно в праздники грядущие. Поделитесь опытом где можноприобрести оригинальные , новые товары для дома?


Реклама
аfilll
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:27

Re: Как расширить ассортимент товаров?

Сообщение аfilll » 01 апр 2010, 06:25

tishka писал(а):Хочу к праздникам добавить ассортимент товаров в магазин (товары для дома), поставщики предлогают все опять однотипные товары, они уже мне даже приелись, не то чтобы клиентам, да и чувствую, что клиентов убавилось. Вот может хоть обновление товара привлечёт больше клиентов, особенно в праздники грядущие. Поделитесь опытом где можноприобрести оригинальные , новые товары для дома?
Мне кажется что лучше сначала определиться с перечнем товаров, или как минимум ассортиментной группой, а уж потом искать где приобрести.


UMD
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:14
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Как расширить ассортимент товаров?

Сообщение UMD » 20 апр 2010, 12:51

tishka писал(а):Хочу к праздникам добавить ассортимент товаров в магазин (товары для дома), поставщики предлогают все опять однотипные товары, они уже мне даже приелись, не то чтобы клиентам, да и чувствую, что клиентов убавилось. Вот может хоть обновление товара привлечёт больше клиентов, особенно в праздники грядущие. Поделитесь опытом где можноприобрести оригинальные , новые товары для дома?

Уверена, что найти что то новенькое на рынке сейчас не так уж и просто, поэтому, можно просто добавить воображения изобрести новые формы, виды товара, и заключить контракт на производство разработанного (придуманного) Вами вида продукции. Возможно это будет обычная подставка для обуви, или плечики но в новом образе.
В этом есть несколько выгод:
1. Расширение аасортимента
2. Позиционирование Вашей собственной торговой марки на рынке (как вариант)
3. Уникальностть товара.
4. Возможность расширения бизнеса.
Если конечно на это все у Вас есть время, деньги и самое главное желание)

Со своей стороны можем помочь с производством)
Удачи!

С уважением, UMD.

Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума