Интернет-магазин на Битрикс с 20 000 товарами

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
Alex.Vah
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:05

Интернет-магазин на Битрикс с 20 000 товарами

Сообщение Alex.Vah » 21 окт 2017, 15:48

Продаю интернет-гипермаркет на Битрикс

В магазине 20 000 товаров от одного поставщика (в базе еще 60).
Тематика от компьютеров и бытовой техники до расходных материалов. Вы можете настроить любое кол-во категорий для показа в каталоге.

Начинка формирующая стоимость магазина
1.Система управления 1С-Битрикс в редакции «Малый бизнес»
2. Дизайн от ТОП разработчиков (на поддержке) - это говорит о том, что магазин сделан по канонам, развивается в ногу со временем (периодически выходят обновления) и Вам не нужно будет бегать по программистам.
3. Установлен модуль для загрузки и обновления товаров от поставщиков на автомате по API. Все настроено и работает - один из поставщиков загружен.
4. Установлен модуль "Парсер контента", который дает возможно автоматизировать загрузку данных из любых внешних источников: сайтов (поставщиков, конкурентов, информационных), прайсов: exel, xml, yml, csv и т.д.
5. Существенная экономия на штате! Для заполнение 10 000 позиций товаров контент-менеджеру нужно 3 месяца и зарплата, у нас все настроено так, что это можно сделать самостоятельно за 3 часа!!! 1С и интеграцию как сопутствующая часть любого современного магазина в этом случае - не необходимость.
6. Соблюдение требований всех законов.

У всех продуктов активные лицензии. Это дает Вам возможность получать обновления и поддержку.

Проект делал для себя, реализовывал на лучшей системе для данного формата бизнеса с необходимым набором модулей для автоматизации. Знаю в этом толк – веб-мастер.

Также, магазин интегрирован с лучшей курьерской службой - автоматический расчет доставки.
Онлайн чат
Виртуальная АТС и другие полезные функции.

При желании, настрою трансляцию товаров с интернет-площадок (TaoBao,Tmall, 1688, Yahoo) в интернет магазин (без физического хранения товаров на сервере) от Китайских и Японских поставщиков – ассортимент исчисляется 50-100 млн. позиций. Выкуп и доставка товаров осуществляются под заказ клиента (без вложений). Есть транспортная компания (ВЭД) через которую можно возить любые товары на выгодных условиях из стран ЮВА.

Помогу и подскажу по всем вопросам организации бизнеса. От технической части до продаж. При желании можно добавить любой функционал, для Битрикс создано 1000 модулей для всевозможных целей.

Магазин продается ниже его программной себестоимости, не говоря уже про интеграцию с дополнительными сервисами и их настройками.

Причина продажи
В связи с переездом в другую страну и концентрации на профильном виде деятельности (IT услуги)

Почта для обратной связи: ezigroup.ru@gmail.com (на форуме редко бываю, просьба писать сразу на почту с указанием темы письма)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума