Ищу инвестора. Печатный продукт по теме недвижимости

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Nabludatelef
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:28

Ищу инвестора. Печатный продукт по теме недвижимости

Сообщение Nabludatelef » 19 окт 2017, 10:38

Ищу серьезных, заинтересованных людей с деньгами, готовых вложиться в публикацию и вывод в массовый тираж на продажу печатного продукта по теме недвижимости в формате миниатюрной брошюры/буклета – Схемы процесса сделки купли/продажи квартиры «от а до я».

Визуальное решение – универсальная технологическая риэлторская схема, пошаговый алгоритм, состоящий из соединенных между собой блоков и выносок, а в них - простые и понятные, но написанные юридически грамотным языком указания, следуя которым человек даже с 0-м опытом в недвижимости сможет сам самостоятельно выстроить все 3 этапа, формирующих основу любой сделки купли-продажи, сделать это в сжатые сроки и с максимальной гарантией юридической чистоты сделки:
- сбор документов на недвижимость для продажи,
- работа с покупателем (или продавцом-собственником) на объекте при личной встрече и проверка юридической чистоты объекта (квартиры),
- выход на сделку и проведение окончательных расчетов
Альтернативное название, под которым материал может быть выведен на книжный рынок - "Пособие как продать или купить квартиру для "чайников", или с чего начать? Узнай все за 5 минут!".
Собственная разработка не имеющая себе аналогов и прямых конкурентов, 100% эксклюзивность визуального оформления схемы, отрисованной проф художниками в ярком красочном нетривиальном стиле.

Размер инвестиций – от 300 тыс. руб. Включают в себя разработку прототипа и дизайн лицевой обложки, которая должна быть яркой и красочной, печать пробной партии экземпляров в типографии и развоз по точкам продаж.
Все остальные подробности (точки реализации, цел аудитория, формат печатного продукта, цена за единичный экземпляр, и условия сотрудничества) – в л/с, или можете писать в почту magyar.vagyon@gmail.com

Готов также рассмотреть предложения о полной продаже исходников и авторских прав на работу.
Если у вас свое собственное, или вы представляете крупное агенство недвижимости, особенно федерального уровня, выпуск и продажа массовыми тиражами печатного продукта подобного моему от СОБСТВЕННОГО ИМЕНИ это ваш шанс прорекламировать себя в небывалых масштабах, а кроме того просто хорошо заработать на розничных продажах

Как выглядит:
Изображение


Реклама
Nabludatelef
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:28

Сообщение Nabludatelef » 19 окт 2017, 11:31

Примеры текущих рыночных тарифов за процедуру, описание которой в схеме занимает только 1/4 ее часть.
Предполагается что всю работу за вас будет делать агентство, силами своего спец-та, который возможно за все время даже не поднимется со стула и не выйдет из офиса.

Изображение

Изображение

То есть
За стоимость одной купленной в книжном магазине, например, брошюры за символическую цену покупатель в свое распоряжение получит МЕТОДИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ, РУКОВОДСТВО, используя которое ему станет под силу провести аналогичную процедуру - Проверить объект на юридическую чистоту с не худшими, а может и лучшими качественными показателями чем ему сделают в агентстве за 35000 рублей, потому для тех он будет просто очередным безликим клиентом, одним из тысячи. Тут важно просто понимать что никто все это не проверит тщательнее самого участника сделки, который знает что на кону стоит или единственное жилье, его собственное, или последние деньги, выделенные на покупку.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума