Продается ИМ с собственным производством

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Уральского федерального округа
Ответить
gese
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 07:50

Продается ИМ с собственным производством

Сообщение gese » 16 окт 2017, 07:58

Продается интернет-магазин товаров для малышей и мам с собственным производством в г. Екатеринбурге и с товарными остатками. Производимая продукция выпускается под торговой маркой МамаМагия. Ее знают, уважают и ценят мамы,папы и их дети.
Раскрученный бизнес, в который вложили не только душу, но и родительское сердце.
Интернет магазину более 3 лет. он продвинут в ТОП поисковых систем, адаптирован под все устройства, имеет уникальный фирменный стиль и дизайн.
Сделан на удобной и интуитивно-понятной CMS(система управления сайтом), которая позволяет настраивать любую информацию на сайте, добавлять товар, категории, условия доставки и т.п.), не имея навыков программирования и других профессиональных навыков. Согласитесь, очень удобно и привлекательно :)
Что же еще входит:
- Группа в ВК и инстаграм;
- Продуманная база поставщиков;
- Товарные остатки (отшитые слинги и подушки, одежда для мам и малышей, многоразовые подгузники и пеленки и др.). Немного повторимся: также в "пакет покупки" входит собственное налаженное производство слингов и подушек для кормящих мам под ТМ Мамамагия.

И конечно же предоставляется не только описание всех бизнес-процессов магазина, но и инструкция по продвижению сайтов от известной студии, благодаря чему, без каких-либо дополнительных денежных затрат будете и дальше продвигать сайт, увеличивать количество клиентов и зарабатывать больше денег.
Вы спросите очевидный вопрос, так если так все прекрасно, то почему Вы его продаете?
Ответ прост: в связи с занятостью в других крупных проектах, мы не можем уделить должное внимание нашему трехгодовалому детищу.
Поэтому для интернет-магазина МамаМагия мы ищем новую заботливую хозяйку (или хозяина), которые будут заниматься только этим проектом, соответственно он будет расти, процветать и приносить постоянный


Реклама

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса УФО»

Последние темы форума