Увеличу продажи в любом бизнесе,город Иваново

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
Ivan 1988
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:52

Увеличу продажи в любом бизнесе,город Иваново

Сообщение Ivan 1988 » 02 окт 2017, 23:30

Увеличу обороты и чистую прибыль практически в любой сфере,текстиль не предлагать,так как поставщики сами себя сьели демпингом на рынке
Учитывая специфику жизни и ведения бизнеса в регионах,я 12лет жил в Спб,стало понятно,что строить бизнес в регионах намного проще,достаточно сделать нормально для старта и ты уже обгонишь 50% "типа конкурентов"

Интересуют на данный момент сферы услуг,хотя возможны и исключения
Партнерство идет по схеме-ты продукт,я продажа,не иначе

Пишите на почту с предложениями,будем встречаться


Реклама
Александр Живайкин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:02
Откуда: Нижний Новгород

СОТРУДНИЧЕСТВО

Сообщение Александр Живайкин » 12 мар 2018, 15:28

Добрый день. Пишу вам с предложением сотрудничества. Территориально я нахожусь в Нижнем Новгороде, но всё таки возможно вас заинтересует моё предложение.

Занимаюсь прокладкой наружных сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, газоснабжения из полиэтиленовых и стальных труб. Всё оборудование для успешного старта в наличии. Не хватает человека, который возьмётся за поиск заказчиков и продвижение услуг в целом. Заказчики преимущественно юр. лица.

Ищу партнёра, обладающего успешным опытом по поиску и привлечению клиентов. Как минимум ты должен уметь сделать сайт, настроить директ и организовать систему продаж. Ты - продажи, я - исполнение обязательств, вместе мы - результат!

О себе:
27 лет. Имею достаточный опыт для успешной реализации объекта от тендера до сдачи в эксплуатацию. Высшее строительное образование - ПГС. Открыто ИП на УСН, но при необходимости есть возможность использовать ООО с СРО.

С уважением,
Александр Сергеевич Живайкин
тел. 8-930-276-2445
тел. 8-929-295-0919
ipsetstroy@mail.ru


Регул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:54
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Увеличу продажи в любом бизнесе,город Иваново

Сообщение Регул » 16 июн 2018, 16:45

Пришлите адрес своей электронной почты на kredbi@mail.ru Мое предложение может Вас заинтересовать.


amurtown
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:49

Re: Увеличу продажи в любом бизнесе,город Иваново

Сообщение amurtown » 30 окт 2018, 18:27

Здравствуйте, Иван!
Меня зовут Олег. Проживаю в г. Благовещенске. Занимаюсь ввозом на территорию РФ средств ухода за кожей торговой марки BioAqua (непосредственно с завода-изготовителя). Все официально, имеются все необходимые документы для легальной торговли в любых точках продаж, в том числе и в аптеках. Все в соответствии с нашим законодательством и действующим Техрегламентом Таможенного Союза. Декларации соответствия получены на 65 единиц товара. В наличии на складе сейчас имеется в достаточном количестве 17 самых популярных позиций. Цены более, чем демократичны (позволяют делать наценку до 100% и быть при этом ниже рынка). Сама косметика в России очень популярна. В интернете про нее огромное количество положительной информации. Если интересно сотрудничество в данной сфере, то отпишитесь на почту strateg68@rambler.ru


vasyae
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 13:34
Откуда: Иваново

Re: Увеличу продажи в любом бизнесе,город Иваново

Сообщение vasyae » 01 дек 2018, 14:46

Привет. В строительстве что можешь ?


dpobedin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 17:20

Re: Увеличу продажи в любом бизнесе,город Иваново

Сообщение dpobedin » 01 фев 2019, 19:49

Ivan 1988 писал(а): 02 окт 2017, 23:30 Увеличу обороты и чистую прибыль практически в любой сфере,текстиль не предлагать,так как поставщики сами себя сьели демпингом на рынке
Учитывая специфику жизни и ведения бизнеса в регионах,я 12лет жил в Спб,стало понятно,что строить бизнес в регионах намного проще,достаточно сделать нормально для старта и ты уже обгонишь 50% "типа конкурентов"

Интересуют на данный момент сферы услуг,хотя возможны и исключения
Партнерство идет по схеме-ты продукт,я продажа,не иначе

Пишите на почту с предложениями,будем встречаться
А в сфере продаж для предприятий АПК МОЖНО РАБОТАТЬ?


ESSAONE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 08:58

Re: Увеличу продажи в любом бизнесе,город Иваново

Сообщение ESSAONE » 28 окт 2020, 11:03

Компания ООО «Элитим» берет своё начало с 2018 г. В 2020 году получила эксклюзивные права на исключительной основе и является единственным Дистрибьютором Китайско - Российской интернет платформы «ESSAONE», что предполагает отсутствие иных официальных представителей производителя на территории, за исключением официальных дилеров.

Мы осуществляем продажу продукции и предоставляем услугу «поставка из Китая от 1 коробки» на всей территории Российской Федерации, Республики Белоруссия и Республики Казахстан.

Сегодня наша компания ведет активную работу по поиску дилеров в Вашем регионе. В связи с этим сообщаем, что мы готовы предложить Вам выгодные условия сотрудничества и стать нашим партнером в Вашем регионе. Предлагаем Вам связаться с нами любым удобным для Вас способом.

127@ngupak.ru
раб. тел: +7 (495)-565-38-86 доб. 115
WhatsApp Viber Telegram +7-917-619-73-98

С уважением, менеджер по работе с дилерской сетью «ESSAONE» https://ru.essaone.cn/
на территории Российской Федерации
Федотов Евгений Витальевич


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выкуп Авто в любом состоянии а также с Ограничениями
    Николай68 » 26 ноя 2023, 14:30 » в форуме Бизнес форум
    0 Ответы
    374 Просмотры
    Последнее сообщение Николай68
    26 ноя 2023, 14:30
  • Ищу партнеров с желательно севера России, подойдет любой город
    QueSera » 09 фев 2024, 15:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    661 Просмотры
    Последнее сообщение QueSera
    09 фев 2024, 15:40
  • Стану партнером в бизнесе
    АленДе » 06 фев 2024, 15:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1480 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    22 фев 2024, 16:41
  • Ищу партнёра 50/50 в юридическом бизнесе. СПБ
    Max Borisov » 13 ноя 2023, 08:10 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    1047 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей7773
    17 дек 2023, 23:49
  • Доля в бизнесе + ПМЖ для семьи в придачу
    dpspace » 19 авг 2023, 14:02 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    599 Просмотры
    Последнее сообщение Logisticway2005
    24 авг 2023, 16:23

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума