Открываю новую млм компанию в СНГ. Приглашаю в первую линию

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
phytoqueen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:54
Откуда: Украина

Открываю новую млм компанию в СНГ. Приглашаю в первую линию

Сообщение phytoqueen » 01 окт 2017, 22:15

Добрый день всем!
Меня зовут Марина. Я живу в Украине.
Я ищу деловых партнеров в Европе, а также в странах бывшего СНГ.
Я начала свой бизнес в компании PhytoScience, и я первый человек в Украине, который будет развивать эту компанию.
Присоединяйтесь к моей команде!
Быть частью моей команды будет выгодно, потому что мой главный спонсор из Африки, и я буду развивать этот бизнес по всей Европе и бывшему СНГ, и моя команда будет иметь много людей из других стран мира, которые, согласно бинарному маркетингу компании будут Вашей нижестоящей структурой, которая принесет Вам деньги!
Будьте первыми, кто начнет этот бизнес в вашей стране. Рынок еще не занят, а область деятельности огромна!
Компании PhytoScience всего 5 лет. Она молодая и быстрорастущая, с замечательным продуктом и захватывающим бинарным маркетингом, который включает в себя 8 способов зарабатывания!
Основатель компании на сегодняшний день является №4 в рейтинге
The Top Direct Selling CEO In The World – Poll 2017
https://www.businessforhome.org/2017/09 ... poll-2017/
Продукты являются передовыми, удостоенными наград, научно доказанными и клинически исследованными, поддерживаемыми Mibelle Biochemistry Switzerland.
Все продукты PhytoScience производятся на основе технологии стволовых клеток растений.
Все знают, что наши тела сделаны из клеток. Если Вы больны, это значит, что Ваши клетки не в порядке. Клетки являются основой нашего тела. Поэтому наш производитель продукции Mibelle Biochemistry из Швейцарии понял, что если они могут производить стволовые клетки из растений, эти клетки могут превращаться в живые клетки в организме человека.
И как только Ваши клетки станут здоровыми, никакая болезнь никогда не потревожит Вас.
Правительство США хорошо поддерживает этот продукт.
Будьте одним из первых, кто откроет Вашу страну!
Или первым, чтобы получить больше преимуществ в качестве Открывателя Страны ( Country Stockist )!!!
Свяжитесь со мной в ВК https://vk.com/id123465714
в Facebook https://www.facebook.com/marynavolodymyrivna
или:
Viber и WhatsApp: +380661998835
Электронная почта: maryna.phytoscience.ukraine@gmail.com

ВАЖНО!!!!
Пожалуйста,не предлагайте мне сотрудничество или "бартер" - Вы ко мне я - к Вам. Я не ищу другую млм компанию и не сотрудничаю с другими проектами. Я ищу лидеров в первую линию для развития бизнеса в этой компании и работаю только с PhytoScience, как первый официальный представитель на территории СНГ.
Лучше присоединяйтесь и не пожалеете! Это компания будущего!

:) :D :)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу 5 человек в первую линию
    Елизавета2409 » 30 мар 2024, 23:48 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    2 Ответы
    184 Просмотры
    Последнее сообщение Елизавета2409
    31 мар 2024, 12:34

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума