Ищем партнеров и торг. представителей фармакологии пр-ва РФ.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
v.platonov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:28

Ищем партнеров и торг. представителей фармакологии пр-ва РФ.

Сообщение v.platonov » 28 сен 2017, 14:23

Компания «Серебряный Союз» занимается оптово-розничной торговлей товаров, содержащих ионы серебра, а также является единственным эксклюзивным представителем и партнером Научно-Производственного предприятия «Аргентум-Фарма» на территории РФ.

Позиционирование.
Высококачественные инновационные препараты на основе водного концентрата серебра высшей пробы (999) произведенных с использованием новейших технологий и контролем качества на всех этапах производства. Концентрация ионов серебра в 50-100 раз выше, чем в препаратах на коллоидном серебре, а цена в разы ниже. Инновационная разработка отечественных ученых, получившая признание в ЕС.
Индивидуальная солнцезащитная упаковка из пищевого пластика позволяет в течение всего срока годности (2 года) сохранить все уникальные свойства продукта.
Единственный дезинфектант абсолютно безвредный для окружающей среды, животных и человека. Широкий спектр применения, универсальность средств.
Уникальный метод оздоровления и омоложения через принятие ионных серебряных ванн, обертываний и компрессов с видимым результатом уже после первого применения. .
Постоянный рост аллергических осложнений, фармакотоксических эффектов, развитие иммунодепрессивных состояний, дисбактериоза и грибковых инфекций после длительной терапии химиотерапевтическими средствами, а также эволюция антибиотикорезистентными микроорганизмов вызвало возобновление интереса к разработке и изучению новых перспективных противомикробных лекарственных средств среди наноматериалов, в частности содержащих серебро.


На данный момент линейка товаров состоит из трех продуктов под брендом «Аргион» серии «Серебряный Союз» для ежедневного использования в быту:
1. Ионный дезинфектант для личного использования “АРГИОН-15” - экологически чистый универсальный ионный дезинфицирующий раствор для дезинфекции любых поверхностей.
2. Ионосодержащий косметический раствор «АРГИОН-Spa" - ионный концентрат для приготовления ионных серебряных ванн, обёртываний, компрессов с высоким косметическим, заживляющим и восстанавливающим эффектом.
3. Кожный антисептик с ионами серебра ARGION PRO© - дезинфектант нового поколения, который призван заменить хлор во многих областях применения и, прежде всего, – в дезинфекции рук, кожных покровов, поверхностей, в детских учреждениях, пищевых производствах, в больницах и саноториях, водном и воздушном транспорте и в других эпидемиологически значимых объектах, где применение хлора потенциально опасно.

До конца года компания увеличит ассортимент продукции в разных сферах использования:
- Дезинфицирующие спреи для взрослых и детей;
- Концентрированные средства для приготовления детских профилактических ванн;
- Капли с ионами серебра, прополисом и маслом оливы;
- Спреи для горла с ионами серебра, маслом календулы и облепихи;
- Концентрированные настои трав на серебре для полоскания горла (ромашка, шалфей, эвкалипт);
- Растворы для ингаляции;
- Настои трав для повышения иммунитета, сиропы для профилактики различных заболеваний (черника, анис, алтайские травы);
- Различные варианты жидкого мыла с серебром;


Мы ищем партнёров и торговых представителей по всей территории РФ и за её пределами. Важнейшим принципом ведения бизнеса для нас является высочайшая ответственность при работе со всеми клиентами, а также стремление к установлению с ними долгосрочного и взаимовыгодного партнерства. Различные гибкие условия для дилеров, торговых агентов и магазинов.
По всем вопросам сотрудничества обращаться по телефонам +7-812-645-19-18, +7-951-656-62-13 и по эл. почте info@ag-union.ru


Реклама
v.platonov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:28

Сообщение v.platonov » 02 окт 2017, 10:20

Актуально!


v.platonov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:28

Сообщение v.platonov » 09 окт 2017, 18:57

Актуально


v.platonov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:28

Сообщение v.platonov » 02 ноя 2017, 14:15

Актуально


galych777
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:44

серебро

Сообщение galych777 » 08 ноя 2017, 14:29

Добрый день,можно подробнее на galych77777@yandex.ru
Нижний Новгород
заранее спасибо


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума