Ищу партнера в химчистку

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Qajsar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:22

Ищу партнера в химчистку

Сообщение Qajsar » 10 сен 2017, 16:18

Добрый день, форумчане.

Загорелся желанием создать свой бизнес по услугам химчистки ковров, ковровых изделий, мягкой мебели на дому.(Перспективы грандиозные)

Я понимаю какие шаги нужно предпринять для запуска, какое оборудование для этого нужно, понимаю какие расходники и аксессуары нужны для деятельности, но также понимаю что одному очень будет сложно , поэтому ищу напарника.

От напарника требуется чувство юмора, самостоятельность, идейность и креативность, ответственность, взрослый ум,и умение найти общий язык с людьми а также раскрепощенность. Наличие связей каких либо административных не помешает.

С закупкой оборудования проблем не будет, приобретать будем по самым выгодным ценам проф.оборудование через мои связи, доля в компании будет равная 50/50.

Сразу скажу конкуренция в этом рынке есть и первое время золотых гор не будет, все по порядку и со временем надеюсь все получится.

Требования к кандидату, желательно возраст от 25 лет, с амбициями и стремлением быть успешным, не бояться работы, цепкого, умеющего генерировать идеи, кандидатов буду отбирать по жестким критериям как по манере общаться так и по внешним признакам. умению вести диалог, также по вербальному общению.

Обязательное условие , маломальское представление что такое вообще клининг, наличие автомобиля, желательно типа berlingo или с вместительным объемом.

Подробности при встрече.
Предложения на почту kaisarov.aleksandr@yandex.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума