нужен IT партнер

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Павел Лаптев
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:39

нужен IT партнер

Сообщение Павел Лаптев » 24 авг 2017, 18:57

Меня зовут Павел, в скором времени планирую открыть новый интернет сервис - по полному автоматизированному получению кредитов, но для этого мне не хватает второго партнера, который будет заниматься разработкой сайта и его поддержанием.
Несколько предложений о проекте. В наше время никто уже не хочет сидеть на различных сайтах банка, вычитывать условия и нудно и однообразно заполнять анкеты для одобрения кредита. После одобрение все равно остается у многих мысль, что какой-то банк, в который они не обращались, мог бы предложить более выгодное условия по кредиту.
Поэтому предлагаю разработать интернет площадку, которая будет сотрудничать с большинством российских кредиторов. Суть будет заключаться в том, что бы принять у человека обращение и соответствующий пакет документов. После чего, по желанию клиента - мы отправляем во все банки пакет документов, либо в банк выбранный клиентом и через пару дней ему остается только зайти на интернет ресурс и выбрать из всех предложенных вариантов, более ему подходящий, приехать в банк и забрать деньги. Так же будет присутствовать в том же виде предложения для ИП и ООО. В данном случае, клиент в короткие сроки получает кредит и 100% результат, в свою очередь банк получает дополнительный приток клиентов, а мы получает комиссионные.
Если вам интересно данное предложение, можем пообщаться более подробно
trastpi@yandex.ru. C Уважением Павел Александрович.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума