Доп заработок, от 600 рублей в день на автомате!

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
mapded
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 14:41

Доп заработок, от 600 рублей в день на автомате!

Сообщение mapded » 05 авг 2017, 18:35

Доброго времени суток друзья! Итак, рад представить новую версию мануала 3.0.

В ней оптимизирована вся продаваемая часть, а так же идет полное разъяснение самого зерна и психологии потребителя, за счет чего приобревший мануал человек, в будущем сможет сам лично выбирать наиболее прибыльный вектор направления в текущем секторе рынка.

В этой версии я учел все пожелания предыдущих покупателей и пошагово, по полочкам, разложил все ньюансы и тонкости. Если в ранних версиях мануала упор шел на генерацию продукта и касающихся вокруг него ньюансов, то текущий мануал делает упор на четко отлаженную и оптимизированную часть реализации продукта.

Так же изменения коснулись направлений продуктов. Теперь расширился круг "форм" предлагаемой услуги. Если раньше была только одна вариация, и не было возможности предложить другую конфигурацию интересующую клиентов, то теперь круг расширился и в наличии стало 11 модификаций продукта, за счет чего уверенно повысился поток клиентов.

Мне часто задают вопрос - боиться ли схема конкуренции? Ответ - нет, не боиться, и я разъясню почему: каждый купивший мануал работает по индивидуальному направлению и подаче, как в генерации самого товара так и в его реализации. Да, схема одна, но подача у каждого уникальна. Помимо самой схемы, я каждому лично помогаю с настройками в саппорте и слежу за тем, чтобы каждый работал индивидуально, ибо в первую очередь я заинтересован сам, чтобы вы имели стабильный доход.

Так же есть вопросы - сколько проживет схема.
Схема расчитана на долгосрочный полу-пассивный доход. Те кто не полениться на старте, пошагово сделать все описаные настройки, сделать это качественно, результат себя оправдает много кратно и будет приносить доход долгие месяцы и годы.
Не смотря на то, что название топика я оставил прежним. Кто не ленился на старте, вышли на стабильный доход более 700-1100 руб. в сутки уже через 3-4 недели, замечу, практически пассивного дохода.

Что значит "практически пассивный доход"? Это значит, что вы изучаете мануал (все его версии) и выполняете настройки как самого продукта так реализуемой части с моей помощью. Это занимает 1-3 дня (зависит от вашей загрузки). Далее, вы только мониторите поток клиентов в течении дня, с любого устройства имеющего доступ к e-mail и ICQ (свободный график - можно совместить с оффлайн работой). Сама часть сделки происходит следующим образом: к вас обращается заинтересованый покупатель и переводит вам средства за продукт, вы выдаете уже за ранее заготовленый продукт в цифровом виде. На всю операцию уйдет 3-5 минут. Можно работать со смартфона. Кол-во операций за день растет с ростом вашего рейтинга, как его поднять, об этом подробно написано в мануале.

По поводу вложений. Стартовые вложения снизились до 300 рублей.

Комплектация. Входят все версии мануала - 1.0, 2.0, 3.0 + моя поддержка Smiley

Стоимость схемы 3000 руб.

Ниже вы можете почитать описание предыдущих версий мануала.


Версия 1.0
Цитировать
Доброго времени суток друзья!

Предлагаю схему стабильного дохода на услуге, которая ежедневно пользуется спросом у тысяч пользователей в сети. Данный товар всегда актуален и для многих (если не для всех) сетевых бизнесменов является неотъемлемым звеном в своих операциях. У вас его будут покупать по бросовой средней цене 300-600 рублей за единицу, при этом вы не будете вкладывать ни копейки и весь ваш доход будет практически пассивным.

Для старта вам потребуется от 15 минут до часа свободного времени (время суток не принципиально) на настройки продукта и на его публикацию. В мануале очень подробно и со скринами каждого шага раскрыты все детали схемы, причем вы будете очень удивлены, как не могли додуматься до того, как совместив несколько факторов можно делать деньги в прямом смысле "из воздуха" не вкладывая не копейки и, при этом, отдавать клиенту качественный продукт который намного стабильнее чем у конкурентов и дешевле в два раза!

Схема не боиться конкуренции, так как рынок огромен. Напротив, вы выходите в топ за счет качества и стабильности услуги при 50% (можете поднять) стоимости за услугу.

Из знаний потребуется умение прочесть и выполнить все что написано. То есть никаких специализированных знаний не нужно, все доступно изложено со всеми пошаговыми настройками и шаблонами, даже ничего не нужно придумывать, только следовать описанию.

Железо ПК с минимальными характеристиками, так же не принципиальна толщина канала интернета, подойдет любая повседневная скорость которой пользуетесь, вполне подойдет 3G. По схеме можно работать не только с ПК, но и с плашета и смартфона.

В мануал входят так же мои консультации, в случае если все же возникнут какие то вопросы. Все дальнейшие обновления схемы будут бесплатны.
Версия 2.0
Цитировать
Доброго времени суток!

Ну вот, наконец-то и вышла новая версия мануала 2.0.
Так как версия 2.0 во многом отличается от предыдущей первой версии, я решил создать новый топик, дабы не было путаницы между ними.

Итак, что же изменилось в новой версии


Преимущество данной версии в том, что в отличие от первой, теперь нет необходимости, создавать постоянно новые единицы продукта под каждого клиента, что ранее отнимало время ежедневно. Эта проблема полностью решена в версии 2.0. С этой минуты, подготовив товар единожды, вы будете иметь прибыль постоянно, за счет генерации "промежуточных секторов", кои изготавливаются за 2 минуты каждый, и стоимость каждого составляет 500 рублей по бросовой цене.

Преимущества новой версии:


+Разовое создание продукта (нет необходимости создавать постоянно как раньше - займет 10 минут);
+Продажа услуги в любое время суток, как в ручном режиме так и на автомате 24/7 через plati.ru;
+Гарантированная заявленная работоспособность продукта для клиента на длинной дистанции, без траблов, без малейших сбоев в отличие от первой версии (что существенно поднимает ваш рейтинг и интерес к продукту);
+Возможность проведения сделки через гаранта любой площадки, между вами и вашим клиентом, и в 99,999% случаев она гарантировано пройдет успешно;
+Вы обеспечиваете себе полностью пассивный доход. Больше никаких манипуляций - вы только принимаете оплату от пользователей и выдаете продукт (вручную или автоматически через сервис), получаете прибыль с продаж и положительные отзывы на площадках.

Вот такие изменения коснулись схемы Smiley

Схема потребует разовых затрат, они составляют 200+350=550 рублей.

Время на подготовку. Полная настройка, подготовка продукта, а так же подготовка к реализации займет три часа. Все действия необходимо провести только один раз. После этого, к вам пойдет первый пассивный доход.

Прибыльность схемы: реализация до нескольких единиц в сутки, стоимость каждой единицы 500 рублей. С течением времени и рейтинга уровень реализации растет.

В комплектацию входят: мануал 2.0, список готовых площадок (обновляемых), а так же предыдущий мануал. Для всех купивших предыдущий мануал, пишите на почту, вышлю новую версию.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума