Ищу партнера по биз. - СПБ - Продажа турецкой оджеды в США

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
vmwelt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:20

Ищу партнера по биз. - СПБ - Продажа турецкой оджеды в США

Сообщение vmwelt » 23 ноя 2009, 17:04

Ищу партнера по бизнесу - цель: продажа турецкой (или европейской) одежды (джинсы, футболки и т.д.) в бутиках США. В США есть заинтересованные партнеры - нужен партнер в спб (или турции), кот. будет отвечать за оптовую поставку одежды в США. Подробности - по телефону и email vmwelt /гаф/ gmail точка com


Реклама
Алекс1979
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:28
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Ищу партнера по биз. - СПБ - Продажа турецкой оджеды в С

Сообщение Алекс1979 » 18 янв 2010, 16:20

vmwelt писал(а):Ищу партнера по бизнесу - цель: продажа турецкой (или европейской) одежды (джинсы, футболки и т.д.) в бутиках США. В США есть заинтересованные партнеры - нужен партнер в спб (или турции), кот. будет отвечать за оптовую поставку одежды в США. Подробности - по телефону и email vmwelt /гаф/ gmail точка com
Здравствуйте! меня очень заинтересовало ваше предложения могу быть вашим партнерам в Санкт-Петербурге хотел получить более подробную информацию о ваших поставка в чем будет заключаться моя работа

Хочу найти партнеров для совместного бизнеса и реализации совместный идей

Almaz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:34

Re: Ищу партнера по биз. - СПБ - Продажа турецкой оджеды в С

Сообщение Almaz » 18 янв 2010, 19:01

vmwelt писал(а):Ищу партнера по бизнесу - цель: продажа турецкой (или европейской) одежды (джинсы, футболки и т.д.) в бутиках США. В США есть заинтересованные партнеры - нужен партнер в спб (или турции), кот. будет отвечать за оптовую поставку одежды в США. Подробности - по телефону и email vmwelt /гаф/ gmail точка com
Здравствуйте! предложение интересное можно подробнее на almaz1010@mail.ru


Алекс1979
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:28
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Ищу партнера по биз. - СПБ - Продажа турецкой оджеды в С

Сообщение Алекс1979 » 19 янв 2010, 13:22

Алекс1979 писал(а):
vmwelt писал(а):Ищу партнера по бизнесу - цель: продажа турецкой (или европейской) одежды (джинсы, футболки и т.д.) в бутиках США. В США есть заинтересованные партнеры - нужен партнер в спб (или турции), кот. будет отвечать за оптовую поставку одежды в США. Подробности - по телефону и email vmwelt /гаф/ gmail точка com
Здравствуйте! меня очень заинтересовало ваше предложения могу быть вашим партнерам в Санкт-Петербурге хотел получить более подробную информацию о ваших поставка в чем будет заключаться моя работа
Скиньте всю информацию на alexanderspb20081@rambler

Хочу найти партнеров для совместного бизнеса и реализации совместный идей

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума