Ищем партнера в доходный бизнес

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Дело в Сходне
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:52

Ищем партнера в доходный бизнес

Сообщение Дело в Сходне » 22 июл 2017, 12:51

Мы имеем:
Уникальный многофункциональный торгово-производственный комплекс в 15 км от Москвы (г. Химки, мкр. Сходня), где на красиво огороженной (кованный забор) территории общей площадью 0,9 га расположены здания общей площадью 8200 кв. м. Земля и все здания в частной собственности. Все здания полностью отремонтированы
В зданиях находятся:
- действующее деревообрабатывающее производство по производству предметов мебели и отделки из высококачественных пород дерева;
- кузница, и литейный участок;
- импортное оборудование для цеха по производству окон (изделий) из ПВХ (с подготовленными местами под установку в здании производственного цеха;
- ресторан полностью оборудованный импортным оборудованием и имеющий уникальную отделку класса «люкс».
- благоустроенное общежитие (гостиница) до 100 мест;
- офисы с высококачественной отделкой;
- свободные площади более 5 500 кв. м. под организацию торговли (оптовая, мелко-оптовая, розничная, супермаркет, торговый центр) или производства;
- морозильные камеры (до -350C) вместимостью 120 и 40 тонн.

Теплоснабжение, водоснабжение и канализация, электроснабжение (200 Квт) централизованное, по периметру территории охранное и видеонаблюдение.

Станция Сходня Октябрьской ж/д 600 метров от объекта. (22 минуты на электричке до Ленинградского вокзала г. Москвы).

Рядом (5 метров) ж/д ветка, где можно организовать подачу и разгрузку вагонов (для оптовой и крупнооптовой торговли).

Собственник недвижимости и владелец бизнеса, россиянин, проживающий в Швейцарии, имеющий устойчивые деловые связи с зарубежными партнерами и швейцарскими банками. Не имеет в настоящее время возможности плотно заниматься текущими делами в России.

Требуется партнер, состоявшийся в бизнесе, готовый вложить не менее 500 000 долларов США для осуществления совместной деятельности по следующим направлениям:
1. Поставки по импорту и оптово-розничная торговля натуральными продуктами питания из Европы ( в том числе в формате интернет-магазина). Имеются заключенные предварительные контракты на эксклюзивные поставки (в том числе швейцарской минеральной воды).
2. Деревообрабатывающее производство на итальянском и немецком оборудовании. Делаем мебель, уникальные деревянные интерьеры из ценных пород дерева, мебельные фасады, кухни.т.п.

Цель совместной деятельности: развитие производства и расширение продаж на Российском рынке и вывод продукции на европейский рынок. Имеюся потенциальные заказчики как в России, так и за рубежом.

3. Любые другие интересные бизнес-проекты на существующей базе.

Распределения прибыли обсуждается в процессе переговоров.

контакт
ada.kondor@gmail.com
+7 926 830 31 98

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума