ищу партнера

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
александр998001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:08

ищу партнера

Сообщение александр998001 » 21 июл 2017, 18:16

Добрый день!

Ищу партнера с минимальными вложениями, либо со знаниями интернет маркетинга! Я профессионально более 3 лет занимаюсь организацией мероприятий, но к сожалению заказов не так много как хотелось бы и как я мог бы организовывать! в общем нужен партнер готовый помочь с развитием и раскруткой! при желании могу рассказать и показать как проводить мероприятия, как договариваться с владельцами площадок для проведения! Про себя скажу так, есть связи и поддержка с госструктур, всевозможные разрешения и поддержка города моих мероприятий будет обеспечена без проблем, так же есть наработанная база площадок с хорошими условиями! в общем мне правда нужен человек который будет готов помочь найти заказчиков, точнее расширить сферу моей уже существующей деятельности! по условиям? 50/50 я человек не жадный и прекрасно понимаю что поиск клиента порой куда сложнее и дольше нежели организация всего мероприятия! пишите на почту либо здесь в личные сообщения, возможно что нибудь и выйдет! latipovsasha@yandex.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума