Ищу партнёров для совместного бизнеса

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Ситников Владимир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:49
Откуда: Москва / одинцово / Краснознаменск
Контактная информация:

Ищу партнёров для совместного бизнеса

Сообщение Ситников Владимир » 14 июл 2017, 10:04

Всем привет!
Я генеральный директор юридического холдинга состоящего из нескольких юридических компаний.
Понимаю, что бизнес и честность - не могут быть вместе, но обманывать людей, как это делается во многих юридических компаниях (обещают выиграть, берут деньги, а потом ссылаются на несовершенство судебной системы) мне не позволяет совесть!
Никогда не обещаю того, что не смогу сделать. Из практики знаю, что судья судье рознь. То есть на один и тот же вопрос можно посмотреть координально противоположно. Иными словами идя в суд, совсем не понятно что получиться в итоге. Почти как лотерея))
А бестолково обжаловать в вышестоящие суды и тратить время бессмысленно.
Поскольку получая через 2-3 года нужное решение, нет никакой гарантии в его исполнении. Либо должник обанкротится, либо спишет с себя имущество, откроет новое юр.лицо, или перепишет бизнес на родственников...
Хочется помогать людям, быть чём-то полезным обществу, внести значительный вклад в развитие страны.

Разочаровался в судах и во всей судебной системе. Там выигрывает не тот кто прав, а тот кто хитрее, у кого юрист опытнее.
Полагаю что люди не должны расчитывать на государство, а сами о себе заботиться.
И для этого должны быть более юридически грамотными и подкованными. Но сейчас не об этом.

У меня есть свободное время и желание сделать что-то полезное.
Есть большой юридический опыт. Понимание того как работает машина под названием "государство", как с ним взаимодействовать. Как работают суды, государственные, правоохранительные органы. Знаю юридические лазейки и хитрости.
Имею опят в построении и продвижении компаний с нуля.

Также есть несколько недостатков, которые я в себе выявил и активно с ними борюсь, но пока безрезультатно)))
1. Считаю себя ленивым (хотя по наблюдениям многих являюсь трудоголиком)
2. В отношении с самим собой не отличаюсь ответственностью, поэтому стараюсь специально назначать встречи пораньше, чтобы иметь обязанность явиться вовремя, а не спать лишние пару часов, поскольку если никуда не нужно, то можно подольше поспать).
3. Принципиальный. Говорю и поступаю так как считаю нужным с позиции справедливости, а не так как правильно.

Хочу решить эти недостатки участием в интересных проектах, в которых использовать ранее полученный опыт и наблюдения и работать во благо команды, во имя общей цели.

Раньше считал что всего можно доиться самому и если сам раскрыл какие-то секреты, лазейки, то ими не нужно ни с кем делиться.
Сейчас понимаю, что хороший бизнес - это в первую очередь сплоченная команда ненормальных энтузиастов загоревшихся великой идеей.
Только в команде можно добиться по истине грандиозных успехов.

О себе:
Активен, энергичен, ПМВ - это моё кредо!
Вообще не смотрю телевизор
Не играю в видео игры
Соц сети использую исключительно для привлечения клиентов
Активно занимаюсь спортом (или пытаюсь это делать в свободное время)
Люблю узнавать и отрывать что-то новое.

Буду рад любым новым знакомствам!

С Уважением,
Ситников Владимир

8-985-789-1-1789

Реклама
Добрый Партнёр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 18:14
Откуда: Москва

Ищу партнёра для бизнеса.

Сообщение Добрый Партнёр » 30 июл 2017, 12:09

Здравствуйте Владимир! Моя эл.почта d.o.b.r.o@bk.ru Напишите пожалуйста мне и мы попробуем найти полезноное для каждого из нас,а может и для общего дела. Спасибо!


ateregulov
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 02:29
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Сообщение ateregulov » 05 авг 2017, 07:27

Здравствуйте, давайте знакомиться, я программист, сейчас занимаюсь криптовалютной тематикой

Фейсбук https://fb.com/ateregulov, телеграм https://t.me/ateregulov, почта info (a) teregulov точка com
Все бизнес-возможности для России из Кыргыстана - товары, реэкспорт, инвестиции в местные предприятия

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Открытие совместного Бизнеса
    virkaster » 28 мар 2024, 08:41 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    97 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    28 мар 2024, 08:41
  • Ищу партнёра для совместного бизнеса
    Татьяна Амосова » 03 окт 2023, 22:18 » в форуме Поиск партнеров Москва
    3 Ответы
    1836 Просмотры
    Последнее сообщение Александр1111222
    18 янв 2024, 17:10
  • Ищу партнера для совместного бизнеса или проекта
    Aleksspb » 19 сен 2023, 14:38 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    874 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksspb
    19 сен 2023, 14:38
  • Поиск партнера для совместного бизнеса на МП
    Михаил З » 05 апр 2023, 15:05 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    5 Ответы
    1296 Просмотры
    Последнее сообщение Enter2000
    20 май 2023, 22:42
  • Ищу партнера для небольшого совместного бизнеса
    E-lena » 04 апр 2023, 15:19 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    2 Ответы
    1148 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    18 май 2023, 22:52

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума