Ищу партнера в пр-во жидкости для электронных сигарет

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Art111
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:35

Ищу партнера в пр-во жидкости для электронных сигарет

Сообщение Art111 » 12 июл 2017, 19:11

Производство жидкости для электронных сигарет - выгодный и перспективный бизнес, если подходить со знанием и умом.

Организовал пр-во, опираясь на утверждения знакомого, который обещал хороший сбыт. В итоге я вложился и построил приличное пр-во жидкости для эл.сиг, благо, процесс не хитрый и на данный момент поставил полуавтоматическое оборудование, способное производить 2-3 тысячи флаконов в смену.

Мой знакомый-партнер планировал разработать несколько линеек жидкости, но его усилия не привели к положительному результату. Чтобы не минусить стали брать заказы от компаний, которым требуется контрактный розлив. Это поддерживает компанию, чтобы не уходить в минус. Сделан сайт и заказы на контрактный розлив поступают + обращаются те, с кем уже сотрудничали по розливу.

Но есть чёткое понимание, что основные деньги делаются на своём продукте и нужно развивать именно это направление.

Так вот ищу партнера, кто готов возглавить пр-во и им заниматься. Финансовые условия предполагаю 50\50 - моё пр-во (оборудование), ваши усилия, но возможно обсуждение. Так же готов рассмотреть возможность сдачи в аренду всего производства или продажу.

Для связи просьба писать в ЛС или оставлять ваши контакты в ветке.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума