Открытие IT-компании

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
saymonlyash
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 01:08

Открытие IT-компании

Сообщение saymonlyash » 12 июл 2017, 18:06

Планирую открытие IT-компании.
Основные направления: разработка сайтов, контекстная реклама, дизайн, контент, поисковая оптимизация.

Также: видео и фотосьемка (в первую очередь персонала и продукции), монтаж роликов.

В дальнейшем выход на тендеры и крупных клиентов.

На данный момент смело могу загрузить команду из маркетолога, программиста, дизайнера, верстальшика, копирайтера работой за счет уже действующих задач текущих проектов, а также получение потока заказов от наших партнеров и разумеется при отсутствии загруженности - будем стараться запускать хорошую рекламу из внешних источников.

Пишите, у кого есть желание принять участие. Может быть пробовали открывать студию, не хватило средств, единомышленников и т.д.

Средства по крайней мере для старта есть, минимальный объем работы на первое время также есть.

пишите на почту arianogroup@yandex.ru


Реклама
MaxRover
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 01:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Универсальные веб-студии умирают

Сообщение MaxRover » 21 июл 2017, 12:20

Сейчас нужно концентрироваться на отдельных услугах и не распыляться. Студий же, вы сами знаете, миллион. Они все одинаковые и делают все. Так далеко не уедешь. Сделайте акцент на чем-то одном. Делайте себе лендинги и только. С этим не прогадаете. Секрет из культурной столицы)

Первый таск-мессенджер для бизнеса: http://rovertask.com/
Пробуй!

saymonlyash
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 01:08

Re: Универсальные веб-студии умирают

Сообщение saymonlyash » 21 июл 2017, 12:28

MaxRover писал(а):Сейчас нужно концентрироваться на отдельных услугах и не распыляться. Студий же, вы сами знаете, миллион. Они все одинаковые и делают все. Так далеко не уедешь. Сделайте акцент на чем-то одном. Делайте себе лендинги и только. С этим не прогадаете. Секрет из культурной столицы)
согласен практические полностью, но тут речь идет не совсем а веб-студии, а полноценной it компании, которая помимо интернет-маркетинга будет заниматься аутсорсингом, обучением, разработкой ПО, внедрением технических средств в предприятия и т.д.

указал все, что касается сайтов в теме в связи с тем, что в этой сфере есть огромный опыт, первые 2-3 месяца лучше стартовать с того, что сам отлично знаешь и на базе этого прощупывать и стартовать по другим направлениям.


iberiabiznesgrupo
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:30

Re: Открытие IT-компании

Сообщение iberiabiznesgrupo » 04 фев 2019, 23:33

Нахожусь в Португалии.
Работаю в индустрии по переработке и выпуску продукции и товаров их натуральной пробки. Португалия - мировой лидер (70% ) по выращиванию, сбору и переработке натурального пробкового сырья.
Ассортимент продукции большой и разнообразный от винной и технической пробки до напольных и настенных покрытий, и мебели.
Одежда, обувь, сумки, зонты, головные уборы, кошельки, всевозможные аксессуары.
С меня поставка товара на прямую с фабрик при условии оплаты покупателем за товар, с вас создание сайта, желательно интернет-магазина и все что связано с его работой, раскруткой и продвижением.
Условия взаимодействия обговорим в личной переписке. Немного мониторил нишу данной продукции в России, конкурентов почти нет за исключением пару фирм Москве, у них прямые магазинные продажи и основной ассортимент покрытия и пробка винная. Остальной ассортимент почти не представлен.
Мои контакты:
iberiabiznesgroup@gmail.com
+351 912645416 viber


Ответить

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума