Честное партнерство с NL International.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Energy Diett
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:42
Контактная информация:

Честное партнерство с NL International.

Сообщение Energy Diett » 01 июл 2017, 22:02

Приглашаю к сотрудничеству с NL International. Постоянно растущий ассортимент : вкусная и полезная еда и напитки (настоящий тренд нашего времени!), косметика, средства по уходу за телом, бытовая химия. Целевая аудитория - огромная.
Готовая инфраструктура: красочный онлайн магазин, оффлайн магазины (пункты выдачи) , доставка, собственное производство. Отдельная тема - централизованный PR с привлечением звезд.
А еще: достойный маркетинг, автобонус - Мерседес за объем (мой лидер ездит не первый месяц), кобрэндинг (Мтс, ресо, трэвелерс кофе, Мерседес и др.)
В нашей структуре более 1600 менеджеров. Многие или пришли из других сетевых компаний, или работают параллельно. Выгода очевидна: Вы предлагаете бОльший перечень качественной продукции, повышая лояльность своей базы клиентов; Вы повышаете свой оборот, оборот своих менеджеров, свой заработок (иногда в разы!).
Пишите. Я готов к открытому и честному диалогу.
Nlstars.com


Реклама
Energy Diett
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:42
Контактная информация:

Сообщение Energy Diett » 20 июл 2017, 23:21

ВНИМАНИЕ!
22-23 июля сразу в нескольких городах России состояться большие Бизнес-презентации с участием успешных лидеров, предпринимателей! Вход свободный при предварительной регистрации!
Участвующие города:

🔴НОВОКУЗНЕЦК 22 июля
🔴КИСЕЛЕВСК 23 июля
🔴ПРОКОПЬЕВСК 23 июля
🔴КЕМЕРОВО 22 июля
🔴БЕЛОВО 23 июля,
🔴НОВОСИБИРСК 23 июля
САХА ЯКУТИЯ 22 июля
🔴МИРНЫЙ
🔴ЛЕНСК 22 июля
🔴САНКТ- ПЕТЕРБУРГ 22 июля
🔴МОСКВА 23 июля

Не упустите возможность!
🔴ДЛЯ ЗАПИСИ: Напишите: 8-952-390-22-82
С пометкой: "хочу на встречу. Город..Фио"
Вышлю всю информацию в ответном сообщении!


Energy Diett
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:42
Контактная информация:

Сообщение Energy Diett » 13 авг 2017, 20:51

Приглашаю ознакомиться с живыми отзывами о партнерстве с NL International в нашей группе: https://vk.com/nlinternational_rabota


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума