Дистрибьютор белорусских товаров

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
alseil
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:18

Дистрибьютор белорусских товаров

Сообщение alseil » 06 июн 2017, 22:25

Продается доля в бизнесе по дистрибуции белорусских товаров (продукты питания: колбасы и молочные изделия). К продаже предлагается 49% компании, остальные 51% принадлежат производителю товаров – крупной белорусской компании с госучастием.
На данный момент бизнес успешно работает более 3-х лет и приносит стабильную прибыль. Налажен сбыт через сеть магазинов, рыночные точки и пр.

Финансы:
Годовой оборот 110 000 000 руб
Годовая прибыль 11 000 000 руб
Более подробная информация будет раскрыта потенциальному покупателю при более близком знакомстве. Все данные подтверждаются.

Бизнес работает автономно, управляется наемным директором и не требует участия текущего собственника в операционной деятельности. Причина продажи – желание заниматься другими проектами.
Собственник предъявляет к потенциальному покупателю ряд требований, одно из которых (и самое важное) наличие административного ресурса.


Вы можете проверить приобретаемый бизнес перед покупкой в действии.
Бизнес-брокер Altico Group гарантирует юридическую чистоту сделки и достоверность завленных показателей. Мы выступаем гарантом безопасности рассчетов и передачи приобретаемого бизнеса.

al.seil@ya.ru
+79671025635


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума