Поиск партнеров, дистрибьюторов

Поиск партнеров по бизнесу на территории Дальневосточного федерального округа
Ответить
Ecocars125
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2017, 08:13

Поиск партнеров, дистрибьюторов

Сообщение Ecocars125 » 27 май 2017, 08:29

Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества в качестве регионального субдилера Eco-cars Рrofessional.
Наша компания является Генеральным дилером компании Profit For Work (Испания), производителя топливного катализатора нового поколения Eco-cars Professional. Данный фильтр-катализатор Eco-cars Professional запатентован как на европейском, так и на мировом уровне.
Eco-cars Professional устанавливается в двигателях внутреннего сгорания автомобилей, мотоциклов, генераторов, сельскохозяйственной и строительной техники, прочих двигателях, использующих любые виды жидкого или газообразного топлива (бензин, дизельное топливо, сжатый природный газ (СПГ) или сжиженный нефтяной газ (СНГ)).
Экспериментально доказана экономия топлива от 15 до 35 %, средняя экономия, подтвержденная тестами как в России, так и в Испании, Германии, Норвегии и ряде других стран, составила 20 %.
Eco-cars Professional имеет ряд преимуществ как для частных автовладельцев, так и для транспортных компаний, использующих большой автопарк:
- снижение вредных выбросов в составе выхлопных газов до 80 %, что способствует охране окружающей среды;
- снижение расхода топлива в среднем до 15 %;
- увеличение срока службы двигателя;
- обеспечение повышения производительности и мощности двигателя.
Eco-cars Professional состоит только из минералов. Не содержит химических добавок или магнитов. Не создает химических или физических опасностей для автомобиля и топлива, т.к. не выделяет никаких продуктов или соединений, не изменяет химический состав топлива, не разрушается и не создает осадка. Ингибирующая активность позволяет устройству работать до трех лет.
С 21 февраля по 31 марта проходило тестирование топливных фильтров-катализаторов Eco-cars Professional на автомобилях, принадлежащих корпорации «Балтика». В результате достигнута экономия топлива около 14 % в грузовых тягачах Volvo и около 24 % в легковых автомобилях Huyndai Solaris.
Коммерческое предложение по запросу


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ДФО»

Последние темы форума