Сотрудничество! Электро-цифровой товар "Newsmy" жд

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Александр Сун

Сотрудничество! Электро-цифровой товар "Newsmy" жд

Сообщение Александр Сун » 25 июл 2008, 09:28

Дорогие друзья, здравствуйте!
Меня зовут Александр Сун. Наша компания Sino-Runner Co., Ltd (в Пекине) представляет компанию "Newsmy" в странах СНГ и Балтии. Качественные электро-цифровые товары марки "Newsmy" по невысоким ценам можут быть полезны для Вас. Кстати, у нас сейчас есть образцы в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых других городах стран СНГ.
О Newsmy:
Newsmy, ведущая китайская марка цифровой техники ищет партнеров в странах СНГ и Балтии. Уже три года подряд продукция Newsmy по количеству продаж занимает первое место в Китае. Newsmy производит и поставляет mp3/mp4 плееры, флэш-памяти, подвижные жёсткие диски, мультимедийные проекторы и телефонные аппараты с функцией записи разговора, мобильные телефоны и другие.

Контакт: Полномочный агент марки "Newsmy" по странам СНГ и Балтии - Пекинская компания Sino-Runner Co., Ltd
Сайт: www.chinanewsmy.ru
Тел/Факс: +86-10-82893261 / 82893262
Моб.Тел.: +86-13693691779
E-mail: sasha@chinanewsmy.ru
MSN: sccxy@hotmail.com
ICQ: 386325363
Контактное лицо: Александр Сун

Если Вас заинтересуют наши качественные товары, и у вас будут какие-нибудь вопросы по сотрудничеству, то, пожалуйста, сообщите мне на E-mail, и я в ответ пошлю Вам более подробную информацию по сотрудничеству.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо за внимание!


Реклама
pol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 22:07

Re: Сотрудничество! Электро-цифровой товар "Newsmy"

Сообщение pol » 20 ноя 2008, 23:14

заинтересован в реализации вашего товара церез свой интернет магазин www.eyus.ru
зарегистрировался в вашем разделе - сотрудничество
жду вашего ответа


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума