Продаю интернет-магазин на Битрикс, логистическую компанию

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
Alex.Vah
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:05

Продаю интернет-магазин на Битрикс, логистическую компанию

Сообщение Alex.Vah » 10 май 2017, 17:37

В связи с переездом в другую страну и погружением в профильный вид деятельности (IT услуги) продаю
Интернет-магазин на Битрикс в формате гипермаркета (домен с историей – 11 лет, раннее на нем были небольшие интернет магазины) и Логистическую компанию (ВЭД) осуществляющую деятельность по поиску, выкупу, доставки товаров из Китая - аутсорсинг бизнеса в Китае.

В интернет магазине реализована возможность загружать и обновлять автоматически товары крупнейших поставщиков (передам контакты и объясню как это все работает). Благодаря имеющимся технологиям вы можете управлять гипермаркетов с миллионным ассортиментом товаров, по сути, в одиночку. До недавнего времени управлять такой базой могли позволить себе лишь крупные торговые сети с огромным штатом.
По Логистической компании не нужно физическое присутствие в Китае, будете работать с надежными партнерами, которые там находятся.
Есть решение интеграция магазина с крупнейшими международными маркетплейсами (TaoBao.com,Tmall.com, 1688, Yahoo (Япония) – ассортимент -50-100 млн. позиций. Идеальный вариант для тестирования ниш с перспективой оптовой торговли. Выкуп и доставка товаров осуществляются под заказ клиента (без вложений). Имея в своем распоряжении транспортную компанию (ВЭД) сможете предлагать клиентам лучшие цены на товары из Китая или возить для перепродажи на себя.

Основной мой профиль деятельности – это развитие бизнеса в интернете. Поэтому если возникнут сложности с какими-либо процессами, подскажу, как лучше всего решать те или иные задачи. Также есть другие интересные направления бизнеса, которые могу Вам предложить реализовать, поддерживать и развивать.

Почта для обратной связи: ezigroup.ru@gmail.com (на форуме редко бываю, просьба писать сразу на почту с указанием темы письма)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума