Ищу партнера-инвестора. 500-600 тыс. рублей. Производство.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Automaket
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:20

Ищу партнера-инвестора. 500-600 тыс. рублей. Производство.

Сообщение Automaket » 17 ноя 2009, 19:18

г.Москва.

Развиваю оригинальный производственный бизнес. Тема очень творческая, «мальчуковая»: мелкосерийное производство кибернетических аттракционов, предназначенных для коммерческого использования. С целью их дальнейшей продажи заинтересованным индивидуальным предпринимателям. В первое время – собственная пилотная эксплуатация 2-3 аттракционов в Московском регионе.

Ищу партнера-инвестора.
От партнера требуется готовность и способность вложить собственные финансовые средства. Бизнес серьезных единовременных вложений не требует: ориентировочно, до 200 тыр на старте, затем 70-100 тыр в месяц. Непосредственное участие в работе приветствуется .

Проект уже стартовал: арендована мастерская, наняты сотрудники, закуплены материалы, ведутся работы.

Подробности по E-mail .
automaket@yandex.ru


Реклама
Automaket
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:20

Сообщение Automaket » 19 ноя 2009, 18:35

Попробую дополнительно заострить внимание на привлекательных моментах.
При том, что идея не требует больших вложений, она еще обладает целым рядом существенных достоинств:
1.) Реальный бизнес, а не виртуальный (Forex, MLM и проч.). Мало того, производственный, а не в сфере услуг.
2.) Есть возможность для более значительных инвестиций, чем я прошу: их можно пустить на закупку дополнительных основных средств производства, которые сейчас планируются к закупке в более поздние периоды (станки, оборудование, транспорт). Это существенно повысит успешность предприятия. Во-первых, за счет бОльшей технологичности, во-вторых, за счет более интенсивной капитализации бизнеса. При этом практически не добавив рисков инвестору: эти деньги не будут «проедены», их можно будет потом вернуть .
3.) Оригинальная идея: значит, нет конкуренции. И простор для брендмейкинга. А если сделать упор на технологии, тему будет не так-то легко «украсть».
4.) Бизнес очень перспективный в плане прибыльности . Такая тема просто не может не быть интересна потребителю. Стоимость бизнеса будет неоднократно, поэтапно, последовательно повышаться. Проект разбит на 4 этапа, и на каждом этапе ожидается повышение стоимости в 2-3 раза. Нет объективных препятствий для такого роста, как нет и четкой границы роста (т.к. это производство, а не местечковый бизнес, связанный с услугами).
5.) Тема сама по себе очень интересная, творческая. Это вам не унылый ларек или платный общественный туалет.


Automaket
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:20

UP!

Сообщение Automaket » 05 дек 2009, 14:24

UP.

Тема вызвала интерес, люди пишут, интересуются. Но «выхлоп» пока небольшой.
Для того, чтобы сэкономить и мое, и ваше время, от меня небольшое дополнение.

Тема достаточно оригинальна. С одной стороны, это дает шанс на получение сверхприбылей в случае успеха. С другой стороны, конечно, это вносит дополнительные риски на тему «Будет ли это востребовано на рынке?» (т.н. «Маркетинговый риск»). Ничего не поделаешь – это бизнес. Без риска никак.

С другой стороны, есть несколько факторов, уменьшающих этот риск.
Здесь, в публичном доступе, приведу один из них.

Достаточно будет первичных вложений в размере до 200 т.руб. и сроков 2-3 месяца, для запуска пилотного проекта. Этот пилотный проект даст более четкое представление о перспективах. Даст первоначальное понимание финансовых и эксплуатационных нюансов. Что даст простор для экспериментов в ключевых вопросах и внесет ясность по поводу маркетинговых рисков. Фактически в эту сумму денег и в эти сроки укладывается весь маркетинговый риск.
Я абсолютно уверен в успехе предприятия, и думаю, опыт пилотного проекта снимет все подобные вопросы у партнера.

Я сам рискнул такими деньгами, уже вложив их в дело. По моим представлениям, риск более чем разумный. И я намерен и в дальнейшем вкладываться.

Если вы не готовы рискнуть хотя бы такими деньгами – наверное, вам вообще лучше пересмотреть свои намерения вложиться хоть в какой-либо бизнес. Риск есть в любом бизнесе, и меньшие риски вы вряд ли где-то найдете. Особенно, в наше время.

Серьезным партнерам обещаю серьезный, увлекательный и высокодоходный бизнес. Честность, прозрачность, порядочность.


Automaket
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:20

Сообщение Automaket » 16 дек 2009, 14:21

Дополнения.
Мое сообщение вызвало немалый интерес у посетителей сайта. Первоначально я каждому заинтересовавшемуся слал детальное описание своих идей (как техническое, так и финансовое).
К сожалению, пока поиск партнеров не дал ожидаемых результатов, зато буквально на днях узнал о только что появившихся «последователях». Пока они не представляют серьезной конкурентной опасности, но все может изменить со временем, если я продолжу «разбрасываться идеями».

Поэтому извините.

Новый регламент взаимодействия.
1.) Бизнес-план не высылаю.
2.) Алгоритм развития нашего знакомства:
2.1.) Ваше обращение ко мне по E-mail;
2.2) Телефонный разговор;
2.3) Личная встреча;

По результатам личной встречи:
2.4) Детальное описание идеи;
2.5) Показ нашей мастерской, ознакомление с результатами нашей работы;
2.6) Принятие решения о сотрудничестве;
2.7) Сотрудничество.

По моему мнению, в моих предыдущих постах содержится достаточно информации, для принятия решения о том, что:
А.) Имеете ли вы достаточные финансовые возможности для этого бизнеса;
Б.) Бействительно ли вам интересна подобная деятельность;
В.) Какие финансовые риски вы готовы нести.

Из любопытства прошу не беспокоить.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем инвестора, до 5млн рублей.
    vrshoes » 25 июл 2023, 14:04 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    784 Просмотры
    Последнее сообщение vrshoes
    25 июл 2023, 14:04
  • Ищу инвестора для бизнеса в Казахстане, до 2 миллионов рублей.
    Асхат Кайрденов » 12 сен 2023, 20:48 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    474 Просмотры
    Последнее сообщение Асхат Кайрденов
    12 сен 2023, 20:48
  • Ищу инвестора в производство одежды
    Мирон56 » 27 мар 2024, 23:45 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    47 Просмотры
    Последнее сообщение Мирон56
    27 мар 2024, 23:45
  • Ищу инвестора в Швейное производство
    LIDIYA777 » 15 июн 2023, 12:12 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    809 Просмотры
    Последнее сообщение Александр_
    21 июн 2023, 15:05
  • Ищу инвестора в пищевое производство.
    Андрей Варанкин » 25 ноя 2023, 20:38 » в форуме Поиск партнеров СФО
    0 Ответы
    494 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Варанкин
    25 ноя 2023, 20:38

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума