Кто собирает сайты? Кто реально круто делает? Ищу партнёра!

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
egg-company.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Кто собирает сайты? Кто реально круто делает? Ищу партнёра!

Сообщение egg-company.ru » 07 май 2017, 13:45

Добрый день!
Развиваю свою организацию в Санкт-Петербурге. Делаем сложные интернет-проекты и ещё поделываем корпоративные сайты, под SEO-продвижение и рекламу. В общем делаем интернет-проекты и постоянно с ними работаем.

Довёл свою систему до того, что стали выявляется три основных направления, которые необходимо качественно улучшать при помощи отдельного человека/мастера, а не развивать одному:
- продажи с ориентиром на крупные заказы (от 200 т.р.);
- проектирование и ведение разработки (полное исполнение заказа);
- ведение бумажных дел и общение с внешним миром.

Сейчас я готов удерживать пока продажи и бумажки. Оборот пока по продажам 200 000 в месяц. Первым делом мне очень нужен проектировщик с практическим опытом, т.е. который сам можем полностью собрать проект: подготовить план разработки и ТЗ под каждого мастера, организовать разработку дизайна, верстальщика, организовать сборку проекта и провести тестирование и уметь внедрить проект в деятельность заказчика.

В общем ищу партнёра, чтобы вместе организовать сильную и самодостаточную систему. Об условиях нужно договариваться на чистоту. Расщепим все три процесса на более мелкие задачи и распределим, кто конкретно и что будет делать, и какой процент будет получать от прибыли, относительно сложности и количества выполняемых задач.

Но вы должны делать очень хорошо!
Я пришёл к выводу, что выше 200 000 руб. можно прыгнуть только при помощи качества и крупных заказов, поэтому тут нужен реальный мастер, лучше чем я!

Если Вы думаете что проиграли, то Вы проиграли!

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Делаю сайты (недорого)
    Маркетолог1 » 06 дек 2023, 00:18 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    324 Просмотры
    Последнее сообщение Маркетолог1
    06 дек 2023, 00:18

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума