Для новичков, желающих начать свой бизнес.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
timurowets
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:58
Откуда: Россия

Для новичков, желающих начать свой бизнес.

Сообщение timurowets » 13 ноя 2009, 16:08

Здравствуйте уважаемые начинающие предприниматели. Меня зовут Илья. Просмотрел многие сообщения на этом форуме и решил написать своё. Все пишут свои сообщения для начинающих свой бизнес, но это я думаю, что не совсем так. А что нужно реально для новичков? А нужно реально на первоначальном этапе не так уж много. Самое главное, нужна различная информация о том, как открыть свой бизнес, как найти и реализовать свои идеи, как нанимать сотрудников, как продавать и обойти своих конкурентов и многое другое. Сам стартовый капитал не так важен, так как деньги должны зарабатываться уже в процессе самого бизнеса. Да, безусловно, деньги нужны для бизнеса и играют важную роль, так как по их количеству оценивается сам бизнес. Хотя и деньги, тоже не главное, это все банковские банкноты различных стан, за которые сейчас поднялась вся шумиха по поводу кризиса. Главное это технологии и люди, которые смогут их с пользой для себя применять, но и ресурсы, без которых сейчас не сделать станка, построить дом и так далее. Писать можно очень много, но я хочу рассказать совсем про другое.
Кто уже использовал для своего самосовершенствования различные обучающие курсы на дисках? Такие уже найдутся. А помогают они новичкам в развитии своего бизнеса или для самосовершенствования? Я думаю, что да. Так моё предложение заключается в том, что смогу записать и отправить по почте интересную и нужную коллекцию для начинающих свой бизнес или людей, ищущих свой путь. Из-за проблем с отправкой почтой по СНГ смогу производить отправку только по России, наложенным платежом, бандеролью первым классом. Для справок прошу писать по адресу: muruwets соб yandex.ru , каталог записей отправлю с ответом на Ваше письмо.
Спасибо за внимание, с уважением Илья.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума