Мини квеструм Bonanza: Нужен партнер

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
krisgames
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 12:31

Мини квеструм Bonanza: Нужен партнер

Сообщение krisgames » 27 мар 2017, 06:50

Добрый день!

Я предлагаю вам мини квеструм Bonanza!

Мини квеструм Bonanza универсален и может быть поставлен для любой аудитории: дети, школьники, молодежь, взрослые, … и на любую тематику игрушки, офис и т.д. Наш возрастной прогноз пользователя 3+, т.е. широкий охват аудитории однозначно будет, а значит, потенциальных покупателей будет много.

Мини квеструм Bonanza мобильный, не требует установки, включили компьютер, запустили программу, проверили исправность квестов и мини квеструм готов к работе. Такая мобильность открывает широкие возможности для применения мини квеструма Bonanza!

Возможные применения:
Организация отдыха в любых учреждениях, на любые возрасты;
Организация коммерческого использования как квеструм;
Организация пункта проката миниквеструмов;
Соревнования двух команд (Bonanza поддерживает командную игру)
Подарок, ребенку - школьнику - любой возраст;

Суть предложения:

Я уже вложил в этот проект, с учетом оплаты труда сотрудникам, порядка 150-180 тыр. Мне нужен партнер, который при вложениях и доле в проекте сопоставимых с моими, создаст точку продаж. Инет площадку или оффлайн точку, мне все равно, но она должна продавать!

Я беру на себя все доработки продукта, развитие и тех. поддержку клиентов.
Партнер берет на себя продвижение продукта на рынок.

Описание проекта:

Мини квеструм Bonanza – состоит из:
1) компьютерной программы Bonanza, которую можно запустить на любом компьютере или ноутбуке под OS Windows;
2) USB девайса Bonanza, который подключается к USB порту этого компьютера 3) Нескольких квестов. Пока до восьми, но можно увеличить.

Квесты зависят от аудитории, для детей это игрушки, для взрослых, например, офисные принадлежности, сувенирка, небольшая мебель и т.д.

Квесты – это магазинные изделия, в которые мы установили наши электронные модули. Т.е. примерно так: мы покупаем детскую игрушку под заданную клиентом тематику, например, грузовичок, и монтируем внутрь его наши модули. Ничего снаружи не видно, игрушка остается такая же, как была до нашей доработки, но компьютер теперь, «понимает», что на кузов грузовичка положили «правильный» кубик. Это и есть квест. Разумеется, для разных игрушек квесты заключаются в разных действиях.

Сложность квестов регулируется т.н. «подсказками», как они выглядят? Стандартно, это красивая бумажка, на которой напечатана строка – подсказка.

Например: «И привезет он букву «А»
Ребенок должен понять, что в кузов грузовичка нужно положить кубик с буквами (кубик лежит где-то рядом) и не просто положить, а положить так, что бы буква «А» была сверху кубика.

Компьютер, как только «увидит» что кубик лежит правильно, засчитывает квест как выполненный, и начисляет игроку какое-то количество призовых очков.

Могут соревноваться две детские команды, каждой можно выделить до четырех квестов, может играть один участник, можно ограничить общее время игры, что усилит азарт, можно не ограничивать, все настройки в программе Bonanza.

Разумеется, в зависимости от обстановки, возраста детей и т.д. подсказки можно сочинить разные. Самое простое: «Положи в кузов грузовичка кубик, что бы буква «А» была сверху», самое сложное – если подсказки вообще не будет, а можно кубик «чуть» спрятать в комнате или игрушек машин поставить несколько.

Удобно, например, для четырех квестов, собрать их подсказки в рифмованное четверостишье…

Это мы рассмотрели один квест, с самосвалом, а их уже у нас десятки, есть попроще, есть посложнее.

Для школьников есть квесты с офисными и канцелярскими принадлежностями, для взрослых с различными сувенирами, элементами мебели и т.д.

Основные отличия:

Основные отличия - делающие Bonanza эксклюзивным:

1. Простота: Это не типовой квеструм, в нем нет самого страшного для заказчика – нет монтажа. Нет километров проводов и сложной тех. документации. Тут все просто - привычный ноутбук и веселые игрушки. И ни каких сложностей!

2. Универсальность: Заказчик может с одним девайсом Bonanza, взять сразу несколько комплектов квестов, например: комплект квестов-игрушек для детей и комплект квестов с предметами декора для взрослых и развлекать все возрасты.

3. Мобильность: Мини квеструм Bonanza мобилен – он беспроводной, без монтажный. Он легко переносится в другое помещение – 5 мин. На развертывание и квеструм готов к работе.

4. Расширяемость: Программа Bonanza постоянно развивается, добавляются новые функции, программа может быть доработана даже под требования клиента. И все типовые доработки программы наши заказчики получат бесплатно.

Что реализовано:

1. Написан рабочий прототип десктопного приложения квеструм Bonanza (пока только под OS Windows), в котором проработаны основные алгоритмы.

2. Созданы рабочие прототипы квестов-игрушек.

О нас:

Я Гречин Константин, инженер, разработчик программного обеспечения с 20 летним стажем, моя команда разработала десяток продуктов различного назначения. Исходные коды продуктов есть только у меня, т.к. я финансирую работу команды.


Связь:

Гречин Константин
Т/ф : +74932370631
Почта: gkc@yandex.ru


Реклама
Oldman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 07:13

Сообщение Oldman » 08 апр 2017, 07:19

Скиньте пожалуйста подробности в ЛС и ваш скайп.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • мини погрузчик
    Олег Владимирович И » 25 фев 2024, 17:23 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    647 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Владимирович И
    25 фев 2024, 17:23
  • Мини спец техника
    udland » 24 апр 2024, 10:38 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    89 Просмотры
    Последнее сообщение udland
    24 апр 2024, 10:38
  • Мини отель нового формата
    Игорь Рудаков » 20 янв 2024, 22:25 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    595 Просмотры
    Последнее сообщение macx100
    21 янв 2024, 00:16
  • Ищу инвестора для Строительства Мини Гэс в кыргызыстане
    Kadyr » 05 ноя 2023, 14:21 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    889 Просмотры
    Последнее сообщение 343438791
    25 дек 2023, 23:52
  • Ищу бизнес партнера . Постройка мини-погрузчика
    Олег Владимирович И » 18 янв 2024, 23:36 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    515 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Владимирович И
    18 янв 2024, 23:36

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума