Диски, Шины - Оптом

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Disc1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 05:44
Откуда: Владивосток

Диски, Шины - Оптом

Сообщение Disc1 » 12 мар 2017, 06:05

Наша компания работает с крупными фабриками Тайваня и Китая, которые выпускают оригинальные диски Blazn, MKW, Pro Comp для внутренних рынков США и Японии.
Удобный подбор шин и дисков, как по параметрам, так и по марке автомобиля
Также всегда в наличии реплики известных мировых марок дисков, таких как: RAYS, BBS, Vossen, Advan Racing, Work, Enkei, BMW, AMG, OZ Racing.
В наших товарах используются только высококачественные сплавы фабричного производства. Качество дисков соответствует всем международным стандартам качества и не имеет ничего общего с дешевыми аналогами, наши диски отлично служат своим владельцам.
Мы постоянно расширяем свой ассортимент новыми и наиболее популярными моделями дисков по самым выгодным ценам.
Мы уверены в качестве и востребованности нашей продукции. Поэтому предлагаем выгодное партнерство компаниям и частным лицам.
Приглашаем к сотрудничеству представителей, индивидуальных предпринимателей, GT-магазины, автосервисы. Мы заинтересованы в развитии бизнеса и ищем надежных партнеров, которые готовы стать представителями компании ATVLв своем городе, регионе или стране. Наша компания предоставляет различные условия для сотрудничества и индивидуальный подход к каждому партнеру.
E-mail: kittovl@bk.ru тел: 8(914)7080-69-52 Константин Анатольевич.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума