Решаю проблему - брошенных корзин, неоплаченых заявок

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
alex.vibornov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 20:31

Решаю проблему - брошенных корзин, неоплаченых заявок

Сообщение alex.vibornov » 24 фев 2017, 21:02

Есть услуга по определения контактных данных посетителей не дошедших один шаг до заказа и контакт с ними для закрытию сделки..

Хотел бы получить обратную связь на форуме. Буду рад совету или вариантам продвижения.

Суть метода заключается в абсолютно легальном сборе данных о пользователях (е-майлы, телефоны, профили соцсетей - вк, ок, фб, мой мир). Определяются как пользователи нажавшие кнопку - “оплатить”, “отправить”, так и пользователи только нажавшие кнопку “купить”, “заказать”, но не довели начатое до конца.

Стоимость определения одного контакта у одного пользователя равна 5 рублям. Т.е. если человек нажал кнопку “заказать”, но не оформил заказ и ушел с сайта, то можно получить его данные (е-майлы, телефоны, профили соцсетей - вк, ок, фб, мой мир), каждый из этих пунктов стоит 5 рублей для одного пользователя. Есть вероятность что какой-то параметр будет не определен для конкретного посетителя, поэтому лучше заказывать 2-3 вида идентификации для одного пользователя.

Кому интересна схема пишите в личку или на майл sport-vibor@yandex.ru

Как это работает?

1. после оплаты и согласования мест мониторинга, предоставляем код для устанавливки на ваш сайт;
2. согласовываем емайл для отправки уточненной информации;
3. согласно предоплате вы получаете количество идентификаций;


Информация приходит вам в письме, но можно выполнить интеграцию с вашей СРМ системой.

Средние показатели людей не дошедших до совершения покупки, но уже нажавших кнопку - в 2-3 раза больше чем оформивших заказ. Т.е. если у вас на сайте со 100 человек есть 2 заказа, то будьте уверены что людей нажавших на кнопку, но не заполнивших поля минимум еще 4 человека.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума