Продажа бизнеса. Корпоративное такси.

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
HappyNewYear
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:15
Откуда: Москва

Продажа бизнеса. Корпоративное такси.

Сообщение HappyNewYear » 19 фев 2017, 12:40

Продаются: сайт, технология, стандарты, система управления процессами и договора с клиентами. Все автоматизировано и готово к масштабированию.

1. Сайт. Существует 6 лет, хорошо индексируется в Google и Yandex и находится в топе по некоторым ключевым запросам.
Сайтом можно полностью управлять самостоятельно, то есть никому не платить за эту работу. Можно менять тексты страниц, фото, описания, цены, добавлять, редактировать и удалять статьи и новости. Есть интерфейс обмена ссылками для продвижения сайта. На сайте создана система бронирования с разными режимами: оплата наличными, оплата по счету и оплата картой на сайте. Такие параметры системы, как тарифы и срок подачи заявки тоже настраиваются самостоятельно.

2. Договора с клиентами, среди которых несколько известных международных компаний. Есть живые, есть спящие, с которыми надо восстанавливать работу.

3. База потенциальных клиентов. Около сотни контактов, база собрана в основном по результатам входящих обращений корпоративных клиентов. При правильной разработке может в разы увеличить прибыль.

4. Возможность работы с частными клиентами.
Сайт и вся структура компании предусматривают работу не только с корпоративными, но и с частными клиентами. Можно продвигать сайт в поисковиках по запросам от частных клиентов и принимать оплату на сайте. На сайте есть договор-оферта, который клиент автоматически подписывает, делая заказ. Есть возможность подключить клиентам личный кабинет, чтобы они могли управлять своими заказами.

5. Система управления бизнес-процессами. Четкий алгоритм поиска, отбора и контроля работы водителей. Прописаны все стандарты и регламент их работы. На сайте работает контактная форма для водителей с возможностью подписания онлайн договора-оферты. Система включает в себя рабочий интерфейс диспетчера, личный кабинет для клиента и биржу заказов для водителей. Система построена так, что может развиваться и дополняться опциями по мере развития и усложнения процессов.
_________________________
Компания работает с 2007 года. Все процессы отлажены, формализованы и готовы к масштабированию. Ежегодная прибыль около 600 000 рублей. В течение года прибыль может быть увеличена в 3-4 раза при условии, что новый владелец бизнеса будет заниматься продвижением сайта и активными продажами. Возможна продажа в рассрочку. Первые 3 месяца готов предоставлять бесплатные консультации и оказывать посильную помощь в развитии бизнеса.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума