Приглашаем к сотрудничеству в инвестировании

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
Наталья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:47

Приглашаем к сотрудничеству в инвестировании

Сообщение Наталья » 04 дек 2007, 20:55

Клуб инвесторов продолжает набор участников для командной работы. Наша сфера деятельности - инвестирование в интернет-проекты различных компаний. При этом отсутствует необходимость ежемесячных платежей и закупок. Мы выбираем только те программы, которые могут быть интересны не только нам, но и нашим потенциальным партнерам, и осваиваем их командой. Это позволяет нам быстрее получать доход, а значит, и увеличивать свои активы с большей скоростью, чем если бы мы делали это в одиночку.
Это предложение действительно для всех регионов России и Украины. Первоначальный вклад, необходимый для инвестирования - от 4 тыс. до 5 тыс. руб.
За 2 месяца совместной деятельности мы получили доход, в 5 раз превышающий наши первоначальные вложения. Поэтому фактически мы являемся командой, осваивающей источники пассивного дохода, и гарантируем получение такого дохода нашим партнерам. Компании, с которыми мы работаем, не продают воздух, а имеют конкретный продукт своей деятельности. Именно поэтому мы имеем настолько высокий доход, не участвуя при этом в торговле.
Кроме того, если Вы являетесь членом Клуба, Вы гарантированно имеете поддержку со стороны Клуба - материальную и информационную.
Если Вы хотите получить доход с Ваших инвестиций, начните действовать прямо сейчас. Сообщите нам о Вашем желании изучить материалы о предлагаемом бизнесе и Вашу контактную информацию (e-mail, Ф.И.О., регион) мне на электронную почту Eva-apple@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума